Дон Кофеоне

5 июня 2024
АН
Алина Невская13 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
Отвратительно грубый бариста Зашли в кофейню 2.06 заказали чай и лимонад 1. Нет лимона (максимально странно, такой элементарный ингредиент) 2. Передо мной заказывал мужчина, у него спросили бонусную карту, у меня нет, когда напитки были готовы - спрашиваю - бонусы начислите? На что бариста отвечает - «надо было раньше об этом спрашивать» я говорю «окей, а почему у мужчины до меня спросили?» бариста отвечает дословно: «ну так он постоянный, а я вас вижу впервые! И давайте будем честными, это в ваших интересах, не в моих!» я не в первый раз в ваших кофейнях, или мне нужно индивидуально этому бариста было доказать это? И если на то пошло, почему отношение к постоянным гостям отличается от отношения к тем кого видят впервые? Я вроде бы так же покупаю напитки 😅 Я не понимаю что у вас с сотрудниками произошло, что они позволяют себе одевать корону и общаться в таком пренебрежительном тоне? На этой точке с этим бариста не первый случай отношения к работе на отвали! Прошу связаться со мной по данной ситуации
SG
11 апреля 2024
ДК
Дон Кофеоне, экспресс-кофейня
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, сейчас же разберемся и проведем беседу с бариста. Напишите мне на ватсапп, пожалуйста, бонусы начислим🤝
Александра Круц1 отзыв
Делай, что нравится! Авторские напитки
Наше меню
Take and Wake, кофейня
МясникOff
Средний чек 250 ₽ • Восточная кухня • Заказ навынос • Ланч 12:30-14:00 • Шашлык • Кофе с собой • Чай с собой • Шашлык • Доставка • Оплата по QR-коду
Zam-Zam, бистро
Средний чек 150 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Пончики • Хот-доги • Самса • Картофель-фри • Кофе с собой
Cafe for friends, сеть кафе
Скидки до 50% после 19:00. Регулярно обновляем наше меню