Фудзияма

УМ
Уральский Мясник5 отзывов
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы следим за качеством наших ингре…
Азалия Акчурина11 отзывов
12 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Азалия, добрый день! Мы сожалеем, что Вам не понравилось. Чтобы мы могли зафиксировать и разобраться в ситуации, нам необходим номер заказа.
Чи
Чудище из Лондона48 отзывов
8 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше.
ЮС
Юля Сахабутдинова4 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны, что Вы выбираете нас!
АФ
Антон Фаттахов2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Антон! Мы очень рады Вашему отзыву. Спасибо Вам, что выбираете нас!
К)
Карина )2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Карина! Благодарим Вас. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
АТ
Александр Тетерин7 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны, что Вы выбираете нас!
ВК
Виталий Кобзев1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Виталий! Мы рады Вашему отзыву. Спасибо Вам, что уделили время и оценили наши старания!
CV
ВС
Вера Спиридонова2 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Пожалуйста, напишите Ваш номер заказа - мы зафиксируем Ваш отзыв…
IK
Ioann Kobelev1 отзыв
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады Вашему отзыву. Спасибо Вам, что уделили время и оценили наши старания!
ВК
Валерия Кобелева3 отзыва
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что Вы оценили наши старания. Спасибо Вам! Приходите еще!
Госцирк1 мин100 м
Проспект Октября, 1061 этаж30 филиалов
Октябрьский район, Уфа, 450098
Открытослужба доставки: вс-чт 10:00-23:00; пт-сб 10:00-00:00
Только по 30 июня! Успейте попробовать!
  • Сет «Ультрасет» за 1199 ₽ (вместо 1839 ₽). 56 шт. роллов с лососем, креветкой, стружкой тунца и др.
  • Сет «Ламба» за 1099 ₽ (вместо 1729 ₽). 56 шт. роллов с лососем, креветкой, стружкой тунца и др.
  • Сет «Соул Лайк» за 959 ₽ (вместо 1149 ₽). 32 шт. роллов с лососем, креветкой, крабом и соусом соул.
  • Сет «Оба-На» за 669 ₽ (вместо 989 ₽). 32 шт. роллов с окунем, шампиньонами и др.
  • Сет «Амма-Амма» за 1099 ₽ (вместо 1569 ₽). 48 шт. роллов с лососем, креветкой и др.
  • Сет «1 кг роллов» за 899 ₽ (вместо 1309 ₽). 40 шт. роллов. Много лосося, креветки и др.
Доставим вовремя, или сет «Айдасет» бесплатно.