Кафель-Холл

Интернет-магазин
4.2
Последний писк в керамической моде! Керамические ковры
4.2
EA
Edvard Alilov10 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Edvard. Мы понимаем, что вы столкнулись с неудобствами при покупке и искренне сожалеем…
ЛЕ
Леонид Елизаров7 отзывов
20 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Леонид, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам все понравилось!
ЭС
Эльвира Суюндикова1 отзыв
29 сентября 2023
МБ
Маргарита Бойцова7 отзывов
23 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
ЯР
Ярослав Романов8 отзывов
18 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за обращение к нам и за такой замечательный отзыв!
ЕШ
Екатерина Шибанова9 отзывов
12 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вам все понравилось!
ВМ
Вадим Матвеев8 отзывов
26 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что вам все понравилось!
ГМ
Григорий Максимов8 отзывов
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день Григорий! Благодарим вас за отзыв! Рады были помочь! Легкого вам ремонта!
ВФ
Валерий Фомин6 отзывов
22 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Валерий, благодарим Вас за обратную связь! Рады были помочь! Ждем вас снова!
вм
валерий молоков10 отзывов
16 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады были помочь! Легкого вам ремонта!
СБ
Семен Балашов12 отзывов
12 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Семен, благодарим вас за отзыв! Рады были помочь! Ждем вас снова!
ТС
Тарас Софронов7 отзывов
9 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Тарас, благодарим вас за отзыв! Рады, что вам все понравилось!
Наличный расчётОплата через банк
Парковая15 мин1.5 км
Цветочная, 426 филиалов
Калининский район, Уфа, 450112
«Кафель-Холл» — сеть салонов, специализирующихся на продаже керамической плитки и керамогранита уже более 26 лет. Мы предлагаем своим клиентам более 1500 коллекций керамической, клинкерной плитки и керамогранита по отличным ценам. Компания является официальным представителем многих российских и европейских заводов.

Почему мы:
  • более 82% товара в наличии на складе;
  • сотрудничаем только с проверенными производителями;
  • широкий ассортимент (более 1500 коллекций);
  • своевременная доставка по Уфе, РБ и России;
  • на рынке более 26 лет;
  • быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа;
  • обмен и возврат товара;
  • возможность посмотреть образцы товара в наших салонах;
  • высокое качество товара, оригинальные дизайны, новинки, акции.