Детейлинг
АХ
Алина Хузиахметова3 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо за приятный отклик 😉 Всегда рады помочь!
ВЛ
ДЮ
Денис Юнусбаев11 отзывов
14 августа 2023, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова!!!
ДГ
Денис Гельмут17 отзывов
9 мая 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками!
АЯ
Лётчиков10 мин900 м
Союзная улица, 35/2в
Ленинский район, Уфа, 450017
DELUXE, автомоечный комплекс
Химчистка, полировка, жидкое стекло, покрытие керамикой и бронепленкой
Доктор триплекс+, автоцентр
55-й бокс, автосервис
Ремонт стоек
shamanservice, автосервис
Восстановление геометрии • Крепёж • Автооптика • Рулевое управление • Салон • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Тормозная система • Электрооборудование • Kia
Маяк, автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 5 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi