Анастасия

SS
Sabina Safina26 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся для вас.
НК
Настя Кредышева1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
Обычно отзывы не пишу, но сегодня прям почти сразу поняла, что про этот салон стоит написать. Была сегодня у мастера Сабины на бровях, все было просто супер! Все желания были учтены, если нужно было, то мастер все подправляла. Это что касается процедуры. Теперь немного об обстановке в салоне во время процедуры. Я как работник в бьюти сфере в салоне, не очень люблю перед клиентами сидеть на процедуре или громко говорить, чтобы не мешать других посетителям. В этом же салоне всем было все равно есть клиенты или нет. Очень громко смеялись, что я мастера иногда не слышала. Потом пришла еще одна девушка и смех стал еще громче. Но что мне окончательно не понравилось, так это то, что работники салона разговаривали матом. Я не считаю это привлекательным поведением в присутствии клиента. Одна сотрудница смотрела на меня так, будто я ей должна 100 рублей. Не очень понравилась атмосфера в салоне. Хочется, чтобы руководитель обратил внимание на этот отзыв. Спасибо!
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы обязательно учтем ваши замечания, чтобы быть еще лучше д…
ОА
Олег А14 отзывов
12 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, ждем Вас снова!
IH
Irina Habibullina11 отзывов
5 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, ждем Вас снова!
ЛМ
Лусинэ Мартиросян1 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
12 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, ждем Вас снова.
ФШ
Фидан Шарафутдинов2 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Лётчиков5 мин450 м
Союзная улица, 37/11 этаж
Затон м-н, Ленинский район, Уфа, 450010
Чио Чио, сеть японских парикмахерских
Стрижки, окрашивания, маникюр для всей семьи! Копи и списывай баллы
Раневская, салон красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Любимый, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Шугаринг
Citrus, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
Престиж, салон красоты
Пилинги • Стрижка бороды • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Окрашивание ресниц • Вертикальный солярий • Пирсинг пупка