Барское поместье

20 августа 2022
Бп
Барское поместье, гостинично-банный комплекс
22 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова.
AU
Apple User5 отзывов
10 июля 2022
Выбрали данный коттедж для проведения камерной свадьбы. Нас было всего 22 человека, изначально думали, что не вместимся за стол, но по факту вместились все, так как помимо основного большого стола имеется стол-книжка. Отдельное спасибо Вячеславу за то, что привёз белую скатерть и несколько недостающих стульев до начала нашего банкета! ❤️ Ещё один момент, переживали за то, что негде будет танцевать, но прилагаю фотографии, наше мнение было ошибочное, место для танцев нашлось каждому ☺️ Сауна и бассейн по времени не ограничены, а это большой плюс! Также в этом коттедже имеется мангальная зона, микрофоны для караоке и многое другое. И хочу отметить - администраторы всегда были на связи ❤️ Единственный минус заключается в том, что некоторые навигаторы показывают неправильную дорогу; некоторым нашим гостям было сложно добираться до места. Но в целом, нам все понравилось и ещё раз хочется выразить благодарность за так сказать гостеприимство ❤️ Мы были во многих коттеджах, но мое сердце покорило именно этот! Ещё к вам вернёмся, спасибо! ❤️
Бп
Барское поместье, гостинично-банный комплекс
11 июля 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за тёплый отзыв! Рады быть частью Вашего такого важного события☺️ Желаем Вам любви на до…
Пожить
СНТ Ягодка-1, Орджоникидзевский район, Уфа, 450065
Уфа, сауна
Сауна от 1500 р./ч на компанию до 15 человек. Караоке. Бильярд. Шашлык
Идальго, гостевой дом
Беседки • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Поминальные обеды • Детские праздники • До 20 человек • Танцпол • Комната отдыха • Веники • Wi-Fi
Вдали от суеты, сауна
До 10 человек • Русская парная • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Сауна на Кутузова
Проживание от 4000 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Тренажёрный зал • Можно с детьми • Крытый • Русская парная на дровах • Простыни • Чай • Wi-Fi
Малина, банно-гостиничный комплекс
Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • Джакузи • Час 800 ₽ • Беседки • Гидромассаж • Кальян • Мангал