Сауна на Кутузова

8 апреля 2024
ЕБ
Екатерина Байрамова1 отзыв
12 февраля 2024
Если бы можно было поставили б 0.домик ужасный, уборка и ремонт плачут по этому дому. Купились на фото. Но фото и реальность это небо и земля. Приехали с детьми а в домике чуть теплее чем на улице, стали говорить что холодно оказалось что обогрев только включили, бассейн грязный вода ледяная, купались пара человек потому что в такую воду страшно заходить. Полы это отдельная история, у нас упали 3 человека, девушка очень сильно ударилась всем телом, кое как подняли,потому что все скользили. Я сама проскальзывала много раз (если сейчас скажут что кто то был пьяный так я сразу говорю, я не пью вообще). На горке непонятно как кататься если она в стену воткнута. Забыли взять нож пришлось брать их. Ножи не наточены, не режут. Мангал засыпан снегом, хотя знали что шашлык делать будем не почистили даже. Администратор злой мужик. С порога наорал чтоб дверь закрыли, а мы заносили продукты, тут же потащил меня чтоб я заплатила деньги, как будто мы заедем и не оплатим. Потом ночью приспичило ему куда то выехать и начал всех дёргать чтоб машины переставили, хотя наши мужчины уже все выпили прилично. И в таком состоянии вообще не садятся за руль. Белье грязнючее, благо с собой взяли одеяло свое. Запах в сауне ужасный, приехали домой все вещи пропахли. На второй этаж подниматься страшно даже трезвым, перила шатаються. И не надо говорить что мы оставили грязь как отвечаете другим, я специально встала пораньше помыла посуду, убрала на место подушки и аккуратно собрала мусор в мешки.
ЭГ
Севастопольская, 9Б
СНТ Земляника, Орджоникидзевский район, Уфа, 450065
1 этаж
Лель, бани на дровах
Гостевые дома с дровяными банями от 2200 руб./час!
Забронировать
Вдали от суеты, сауна
Час 1200 ₽ • До 10 человек • Русская парная • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Чай
Барское поместье, гостинично-банный комплекс
Коттедж целиком • Сауны • 1 номер • Крытый • До 10 человек • Русская парная на дровах • Бильярд • Караоке • Кальян • Простыни
Vip, сауна
Финская парная • Бассейн • Танцпол • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки
Восток-Запад, сауна
Час 600 ₽ • Общественная баня • До 15 человек • Гидромассаж • Джакузи • Караоке • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Wi-Fi