Департамент недвижимости

ГЗ
Гу Зель3 отзыва
3 декабря 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Гузель! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём вас вновь ❤
Ad
Auf der Such Nach Gerechtigkeit1 отзыв
3 ноября 2023, отредактирован
Нам к сожалению не посчастливилось как другим... А пришлось столкнуться с грубой высокомерной Раушаниёй Азметзяновой. Сначала просила перевести 10 тыс на её личный счёт, якобы чтоб было проще, затем скинула чужой документ с чужими персональным данными типа потому что там реквизиты застройщика были. И хотела чтоб мы по этой филькиной грамоте перевели деньги. На что я конечно же не решилась...и понятное дело почему.Очень плохой осадок остался после неё у всей семьи. Так как спрос на дома в мармылево огромный, риэлтор позволяла себе разговор в грубой форме и даже бросила трубку не дав договорить. Никому её не рекомендую. По-моему риэлторы должны быть более тактичными, компетентными и уметь правильно и конструктивно выстраивать диалог, а тут ощущались предвзятость и неуважение к потенциальному покупателю. Мы в итоге купили дом, но естественно у другого более ответственного и доброжелательного риэлтора и слава богу!
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, в нашем офисе с такими данными специалиста нет.
АГ
ЮМ
Юлия Муфтиева1 отзыв
25 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за приятный отклик 😉 Успехов вам.
Артур Муниров1 отзыв
16 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Артур, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку 😌 Очень приятно, рады сотрудничать!
ЛД
Любовь Дрыманова1 отзыв
16 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Любовь, огромное спасибо за доверие 🙏👍. И с Вами было очень комфортно работать.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Детсад №801 мин70 м
Ульяновых, 455 офис; 3 этаж