Плойка

ЭА
Элина Ахмерова7 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы ❤‍🔥🙏
АU
Большое спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова ❤‍🔥
R⭐
Rina ⭐️6 отзывов
25 марта 2024
Если бы можно поставить 0 звезд, поставила бы. Записалась на стрижку кончиков, на смене была мастер ЕЛЕНА (как понимаю, она работает в выходные). Не спросила, как меня нужно постричь, начала делить волосы на пряди. Объяснила мастеру, что в прошлый раз меня стригли по-другому. Мастер проигнорировала мои слова. Думаю ладно, мастер знает, что делает. Главное, что я ей сказала, что НЕ НУЖНО отрезать БОЛЬШЕ сантиметра. Мастер закончила стрижку и убежала мыть голову другой клиентке. Итог: Кривая стрижка концов (фотографии прикрепила) Местами концы длиннее, местами срезано лишнее. Концы стали выглядеть хуже, тоньше, чем до стрижки. ДАЛЕЕ: О ситуации написала директору, она мне вернула деньги и предложила исправить стрижку у нее лично. Я пришла к директору, она мне срезала все косяки своего «профессионального мастера» - теперь мои волосы гораздо короче. И знаете, что самое интересное - директор оправдывает некачественную стрижку от ЕЛЕНЫ тем, что «она может устала в тот день или торопилась». То есть по ее мнению, если мастер устала или торопится, можно оказывать услуги некачественно и портить волосы клиентам. Если вам НЕ ЖЕЛКО свои волосы и нервы, то смело в этот салон.
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Ещё раз просим извинения за доставленные неудобства. Вам была возвращена стоимость стр…
ТС
РК
Рената Каримова9 отзывов
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо 🙏💕 мы очень рады
ВТ
Вадим Тагиров7 отзывов
20 мая 2023
20 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы 🙏
ЕГ
Елизавета Галимова8 отзывов
2 мая 2023
ЖК Цветы Башкирии2 мин200 м
Академика Сулейманова, 12вход со двора
Кировский район, Уфа, 450018
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Beauty Club, салон красоты
Кешбэк 30% на первый визит — приятный повод для знакомства*. Ждём вас!
Записаться онлайн
Реклама*Подробности у администраторов, по т. +7 909 353-99-91.
Maija, парикмахерский салон
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Lowel, салон красоты
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Кокоs
Маникюр без покрытия от 750 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Men’s style salon
Мужские стрижки и бритье. Комфортное окружение, безупречное исполнение