I-TOB

Магазин
4.1
Крупнейшая сеть города, расположенная во всех районах столицы!
РекламаИП Загидуллин Айнур Ильдусович
4.1
ДЛ
Джу Лия4 отзыва
14 февраля 2024
Большой выбор одноразок на любой вкус и количество затяжек, приемлемые цены, программа лояльности, продавец всегда идет навстречу и когда я прошу оформить заказ дистанционно, помогает мне с доставкой. Вчера была в магазине лично, решила выбрать одноразку с другим вкусом, так как предыдущую брала уже несколько раз и она уже приелась, я капризный клиент в плане выбора вкуса, мне тяжело угодить, уже была готова к тому, что придется брать снова одно и то же, а вдруг возьму новое и не понравится, в итоге зря потраченные деньги... Но продавец очень хорошо знает товар, порекомендовала несколько вкусов, рассказала об особенностях, помогла с выбором, проконсультировала, каким образом заряжать одноразку, что для меня было новостью, раньше я в такие мелочи не вникала, и не думала, что они играют какую-то роль. И еще подарила шнур от зарядки,что было безумно приятно. Благодарю за то, что именно такой консультант работает в данном магазине, работодателю хочу сказать, чтобы ценили такого сотрудника, таких днем с огнем не сыщешь! Процветания и успехов! С уважением, Ваш постоянный клиент.
ЕШ
31 декабря 2023
ВК
Вадим Каримов5 отзывов
22 декабря 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Степана Кувыкина2 мин250 м
Софьи Перовской, 501 этаж30 филиалов
Южный м-н, Кировский район, Уфа, 450074
I-TOB — одна из крупнейших сетей города, расположенная во всех районах столицы.

Первую продажу I-TOB произвёл в декабре 2014 года, не имея торговой точки, консультировал и внимательно слушал все пожелания и предложения, тем самым завоевал доверие покупателей.

I-TOB занимается филантропией и является спонсором детских приютов и садов.

С каждой покупки в нашей сети кешбэк 5%.