Coffee like

СТ
Селеста Таипова2 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Нам очень приятно!
ПС
Полина Сулейманова1 отзыв
23 мая 2024
Благодарим за приятный отклик😇 Ждём вас снова в Coffee Like💚
НД
Наргиза Джураева8 отзывов
23 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку☺️Всегда вам рады в Coffee Like💚
БК
Богдан Катков7 отзывов
15 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!🥰 Рады, что вам у нас понравилось. Заходите ещё!
cW
cs W7 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Нам очень приятно😇 Всегда ждём в гости💚✨
AU
Apple User7 отзывов
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили 🤗 Будем рады новым встречам с вами💚
AS
Adel' Shigapova1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова💚
AU
Apple User4 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, всегда ждём вас в гости😍
КМ
Карина Мухаметова4 отзыва
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, стараемся всегда быть на высоте🫶
DD
Dilya Devil1 отзыв
9 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое🥹💚 Стараемся для любимых гостей🙏
n
nespal20 отзывов
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!🥰 Рады, что вам у нас понравилось. Заходите ещё!
Мубарякова, 10/11 этаж17 филиалов
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450103
Диктуй при оплате свой номер бариста, чтобы копить бонусы. Акция действует во всех Coffee like в любом городе. В подарок ты можешь забрать напиток из классического меню любого объёма.

Альтернативное молоко
Готовим напитки не только на обычном, но и на растительном молоке. А ещё можно заказать напиток на обезжиренном.

Большое меню
У нас есть классическое, сезонное и десертное меню, а также линейка молочных коктейлей. Ты сможешь найти идеальный для себя напиток или выбирать его под настроение.