Эксперт-Лидер

АЗ
Айвар Заитов1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Айвар! Спасибо большое, что выбираете нас ❤ И, конечно же, ждем вас снова!
ЛЗ
Лена Зулькарнаева1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв 🙏 Рады работать для вас ❤
Анастасия Першина5 отзывов
3 февраля 2024
Хочу оставить свой отзыв о работе замечательного специалиста Ильзиры. Задача была не из легких: найти покупателей на нашу хрущевку, в которую был вложен маткапитал и приобрести тут же без замедлений квартиру в новостройке. На всех этапах нашей работы Ильзира была эдакой, знаете, феечкой, которая всегда объясняла всё доступным языком, поддерживала, была на связи всегда и оперативно реагировала на все вопросы и запросы. Так же нашу сделку сопровождала Светлана - грамотный юрист, специалист, который знает ответы ну на все вопросы) Мы уже получили ключи от нашей красавицы и начинаем ремонт. Спасибо огромное команде за помощь, поддержку, за подготовку всех документов, что облегчило нам жизнь и сделало процесс продажи и покупки максимально безболезненным. Спасибо Олегу Тахировичу за таких крутых профи😎 процветания вам, роста х10 и классных клиентов!
3 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия. Благодарим за теплые слова 🙏👌 Очень приятно.
ВП
РГ
Регина Гатиятуллина2 отзыва
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв!!! Ждём вас снова ❤️ за новым приобретением либо с продажей! 💜
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рихарда Зорге, 6417 офис; 2 этаж
Октябрьский район, Уфа, 450075
ЭТАЖИ, компания
Более 4000 объектов недвижимости! Покупка новостройки бесплатно
ПроспектЪ, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Метраж-Уфа, центр недвижимости и ипотеки
Мегаполис-недвижимость