Basim House

Строительство дач / коттеджей
k
kkazakov021 отзыв
25 марта 2022
Покупали баню в 2020 году, долго смотрели и искали.. в итоге решили обратиться сюда! Первое время общались с менеджером Николаем, помогал определиться с планировкой и подобрали в итоге идеальный вариант:) Ему отдельное спасибо за компетентность в этом вопросе! Через день, нас пригласили на производство. На месте показали наглядно как будет выглядеть наша баня, показали выставочные образцы, после этого уже приняли окончательное решение о заказе. Качество выполненных работ у бань было наилучшее что мы видели 😃. Процесс изготовления прошёл быстро, за это время успели несколько изменить комплектацию, все сделали без проблем. Баню доставили в срок, паримся каждые выходные. Зимой в бане очень тепло и комфортно, приходится иногда даже проветривать, иначе в комнате отдыха становится достаточно жарко) Рекомендую по вопросу покупки бани обращаться к ним! Ответственно подходят к своей работе и всегда на связи.
BH
Basim House
26 марта 2022, официальный ответ
Спасибо! Легкого вам пара и приятного пользования!
ПД
Полина Дунюшкина2 отзыва
23 марта 2022
Отзыв об использовании спустя 2 года. Заказывали дом из 5ти модулей общей площадью 100 м2 В месяц уходит около 15 тыс на электричество. Конвекторов хватает, в доме тепло даже в очень холодные периоды. В доме вполне комфортно для проживания. Из недостатков: мы не предусмотрели сперва теплый пол, из-за чего было довольно холодно в первый год. Перекладывали пол. В душевой установлен неснимаемый деревянный поддон, соответственно остатки волос и грязь остаются под ним, нет возможности почистить поверхность. Из плюсов: быстрое возведение дома, ответственный застройщик в лице Алмаза, учтены все пожелания, хорошая удобная планировка, качественная отделка, прекрасная терраса, большие панорамные окна с красивым видом, никаких перебоев, все работает прекрасно. Сделано на совесть и со вкусом! Дом смотрится необычно и красиво как внешне, так и внутри. Мы очень довольны!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Совхоз Шемяк6 мин600 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Северная, 21
с. Октябрьский, Уфимский район, Республика Башкортостан, 450514
1 этаж
Ufa House, компания по строительству домов
Дома без первоначального взноса за 3 месяца по фиксированной цене
Посмотреть наши проекты