Массажист
РС
Радик С5 отзывов
3 февраля 2022
7 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что не только женщины, но и мужчины следят за своей фигурой.
Массаж
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лесная6 мин600 м
Менделеева, 156/19 офис; 1 этаж
Зелёная роща м-н, Советский район, Уфа, 450080
Студия коррекции фигуры For form.
Самое тёплое и атмосферное пространство, в котором мы предоставляем огромный спектр аппаратных услуг по телу и лицу, а также разнообразие ручных техник. Протокол работы подбираем индивидуально для каждого, предварительно проводя бесплатную консультацию.
Наша цель — результат!
Мы:
  • представители LovePG в г. Уфе (Sketch, LPG);
  • лучшие по версии церемонии «Премия года» 2023 г.
Топ:
  • массаж Sketch (заменяет 2,5 часа ручного массажа);
  • массаж «Комбо» (Sketch + LPG);
  • «Авторский сет» (Sketch + ручной массаж);
  • бандажное обертывание T-Shock.
Сертифицированные мастера и оборудование + грамотный подход к своему делу = 100%-ный результат.

Студия — это моё лицо, и я всегда буду требовать от своих сотрудников максимальную отдачу и профессионализм! А вы, в свою очередь, будете получать прекрасные результаты и восторженные взгляды со стороны!

Анна Кисликова, владелица студии коррекции фигуры For form