Твой сервис

Автосервис
3.9
Айдар Бадертдинов4 отзыва
13 мая 2024
Заехал я в этот твой сервис , поменять тормозные диски , втулки , отбойники на Шкода рапид , походил посмотрел , обычно как мне встречалось в сервисах специалист хоть одним глазом смотрит ходовую советует , а тут просто принялись за работу , ну да фиг с ним , оставил тачку поехал по своим делам , и тут звонок мы не можем снять стойку стаба , я говорю не трогайте тогда раз не можете , меняете тормозные диски и колодки , все ладно тут дальше звонок , а мы уже срезали оказывается , я такой кто срезал тот пускай и платит , сами понимайте звонки все дела , да и фиг с ним эти 350 рублей , уже главное тачку забрать , приехал оплатил кстати по сравнению с ценами гораздо дороже , ну это фиг с ним , выехал открываю капот вижу что пластик (кожух , жабло) сломано и заклеена клеем , я думаю ну пипец ладно сломал бывает ну зачем так палевно скрыть и замазать клеем ? Мне в ответ а у вас уже было сломано , потом вышел руководитель сказал что не знает что за фигня предложил б/у с Авито , хорошего качества, я конечно человек простой и как то лояльно отношусь , но советую вам всем если вы поедите туда стойте рядом с машиной , ото у вас тоже может сломают , или не закрутят , или стопор на колодку в конце поставят когда уже диски поставили , решать вам , но туда точно никогда не поеду , и вам не советую , пустая трата денег и времени
Тс
Твой сервис, автосервис
20 мая 2024, официальный ответ
Прошу указать дату заезда и Ваш гос.номер
АИ
Арсен Исанбетов4 отзыва
4 апреля 2024
АГ
Арсен Гилязов10 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
Я сам по себе человек добрый и практически сложно мне не угодить, всегда можно договориться и поделиться своим опытом с другими, но не у них. К сожалению пришлось воспользоваться услугой этого сервиса, цена гораздо выше чем у конкурентов, но при этом работа выполненна ужасно, подъемник это просто загнали на яму, так же заказал эндоскопию, взяли 4000₽ но при этом посмотрели 2 цилиндра. В процессе эндоскопии Вежливо попросил мастеров указать на интересующие меня участки Цилиндра, в ответ услышал,истеричным голосом, что я ему указываю и показывать он ничего не будет 🤷🏼‍♂️ не говоря о том что эндоскопия делалась на поднятый поршень, 2 цилиндр осмотреть он уже не дал, со стороны было слышно как стоит и нахваливает, объективный оценки не было, осмотр заказывал человек с Москвы, тоже разочаровался и не получил объективной оценки НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС К СОТРУДНИЧЕСТВУ, ТЕМ БОЛЕЕ К РЕМОНТУ, ЕСЛИ ЛЮДИ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ МОГУТ ОСМОТРЕТЬ АВТО, КАКАЯ РЕЧЬ МОЖЕТ ИДТИ ОБ ОБСЛУЖИВАНИИ!!!
РШ
Шиномонтаж
Ремонт ходовой части автомобиля
Новожёнова9 мин800 м
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
Новоженова, 90Б
Октябрьский район, Уфа, 450049
1 этаж
Уфимская Шинная Компания, оптово-розничная компания
При покупке шин шиномонтаж подарок*. Гарантия месяц. Зона ожидания
Реклама*На некоторые модели. Подробности по телефону.
Подкова, СТО
Lada (ВАЗ) • ГАЗ • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Уфа престиж, автосервис по ремонту радиаторов и рулевых реек
Аппаратная
Дамир, автосервис
Любые сварочные работы, ремонт выхлопных систем и катализатора!
СТОльник , автосервис
Масло IDEMITSU+фильтр Miles 4700 рублей до конца июня.
Узнать стоимость