Городская абонентская служба

Компания по сбору показаний с индивидуальных приборов учета
Снятие показаний со счётчиков, замена приборов. Поверка ХВС и ГВС
ДЛ
Диана Латыпова5 отзывов
2 февраля 2023
Выбран компанией
Городская абонентская служба, компания по сбору показаний с индивидуальных приборов учета
24 мая 2023, официальный ответ
Диана, добрый день! Спасибо вам, что оценили 😉 Обращайтесь!
Алина Берг1 отзыв
25 сентября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Алина, благодарим Вас за отзыв!
СА
Светлана Абрамчик2 отзыва
16 августа 2023
С компанией познакомилась когда агент пришёл с проверкой в дом. Повесили объявление с телефоном агента ( у нас была Альбина), телефоном их службы и телефоном баш РТС - позвонили, проверили, нам подтвердили. Просто проверили работу ипу, установили пломбу, составили акт, объяснили по работе ИПУ и всё, квитанция пришла - ничего за их услугу не начислили в отличии от ГАЗовой службы. Компания действительно помогает многим разобраться и в квитанциях, и снизить начисления одн по дому и в отдельных случаях в квартирах. Агенты обучены и знают свою работу. Делают допуска приборов по зоне МУП УИС. Сейчас появилась возможность через эту службу поменять прибор как на горячую, так и на холодную воду. Услуга не дешёвая, но зато не надо никуда бегать с бумажками и ждать когда там придут допускать. Поменяли, допустили и сами всё передадут в ресурсную компанию. Сейчас я работаю в этой компании - это здорово. Мне откликнулась их миссия и я очень счастлива, что помогаю людям. Компания честная как с потребителями, так и с сотрудниками. Зарплата официальная, подарки детям, конкурсы с подарками. Очень дружный и отзывчивый коллектив. Я рада, что я сотрудник ООО ГАС
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана, спасибо, что оценили 🔥нашу работу и стали частью нашей команды!
ГА
ОГ
Ольга Габдуллина2 отзыва
31 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо вам большое за приятный отзыв! Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды 🤝
RM
ГБ
Галия Багишаева2 отзыва
24 марта 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Галия. Спасибо за доверие 🤗 Очень приятно!
РИ
Ранида Исламова2 отзыва
2 февраля 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Ранида. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! И, конечно же, что нам дов…
OB
Oplot Blagosklonnosti3 отзыва
9 января 2023
Добрый день, Oplot. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. 🤝
Проспект Октября, 87/5
Орджоникидзевский район, Уфа, 450075
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 13:45
Обед, откроется через 39 минут
«Городская абонентская служба» (ГАС) — мы восстанавливаем справедливость в сфере ЖКХ!

Главная задача нашей компании — снятие контрольных показаний с индивидуальных приборов учёта с целью снижения СОИ на дом, своевременная замена счётчиков. Мы объединяем в себе основные ресурсы: БашРТС и МУП УИС.

ГАС производит снятие показаний с ИПУ бесплатно!

Замена прибора стоит 3500 рублей, скидка на второй и более прибор — 500 рублей. Мы даём гарантию 1 год, выполним полный спектр работ (демонтаж старого ИПУ, установка нового, опломбировка). Кроме этого, мы передадим все необходимые документы за вас в БашРТС, МУП УИС и «Уфаводоканал» (заявление, акты, фотография замены, паспорт нового ИПУ).

Вместе с нами вы экономите не только средства, но время!
При установке 2 и более счётчи…