Туроператоры / агентства внутреннего туризма
НА
Наталья Аксенова2 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Имела честь, в составе прекрасной компании, поучавствовать в авантюрном туре "Горная Башкирия". И дождь и снег и пот и холод нам были ни почем. Мы шли к поставленной цели! Воистину труд вознаграждается! Башкирия открыла для меня свои труднодоступные красоты, такие теплые, такие добрые, такие красивые. За полученную дозу мощных эмоций, хочу поблагодарить компанию "По горам". Организация тура была отличная. Поварам Наталье и Галине отдельный респект и уважуха за прекрасное питание. Спасибо нашему гиду Владу, за то что не сдался и таки заманил меня пирожками в чудесные локации )))) . Мужской половине нашей группы отдельное мерси, за то что помогали Владу в его нелегком деле по заманиваю меня во всякие расщелины, в которые я, как приличный благовоспитанный человек, заходить категорически отказывалась. Спасибо всем за полученные позитивные эмоции, приятное общение, интересные знакомства. А кто еще не был в горах Башкирии, дерзайте!
Пг
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова! 💛
ДГ
Данил Гвоздев6 отзывов
16 октября 2023
Пг
24 октября 2023, официальный ответ
Данил, это ложь и множество высоких оценок наших туристов подтверждает, что Вы лжете. А тот факт, чт…
Прокат
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Ростовская1 мин150 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
50 лет СССР, 301 этаж
Октябрьский район, Уфа, 450071
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Sunshine Travel, туристическое агентство
Трансфер до аэропорта Уфы или парковка в аэропорту в подарок
Получить тур со скидкой
Supufa.ru, торгово-прокатная компания
Пробуйте разное, берите напрокат — сапборды, каяки, катамараны, рафты
Мегапрокат, центр проката и ремонта горнолыжного снаряжения, сноубордов
Большой ассортимент роликов, велосипедов, сапов по хорошим ценам
Likebike, центр проката и ремонта велосипедов
Велосипеды • Горные лыжи • Самокаты • Сапсёрфинг • Сноуборды • Электросамокаты • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Самокаты
Городской центр проката
Аренда со скидкой до 50%! Звоните прямо сейчас
Взять напрокат
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Автопарк-Транс».