Hametova

юс
ю с3 отзыва
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите пожалуйста руководству, что случилось, чтобы мы могли работать над качеством наших услуг.
V.
Vsevporyadke .32 отзыва
28 октября 2023, отредактирован
Ходила на маникюр несколько раз, в течение полугода. В последний раз появились волдыри на пальцах, кожа дико чесалась. Владелица салона уверяла меня, что это у меня аллергия то ли на базу, то ли еще на что-то. Как вы понимаете, по фото она определить не смогла, потому что не врач. Сначала отвечала одно, потом другое(видимо спрашивала совета у других мастеров, что мне ответить). Отмечу, что активно на маникюр начала ходить только сюда. Никакой аллергии ни на что у меня нет и никогда не было, часто сдаю анализы(приходится сдавать), поэтому знаю о своем здоровье и теле достаточно. В итоге выяснилось, что это была контактная аллергия. Через некоторое время, когда вылечила пальцы, пошла к другому мастеру и после ее работы у меня с руками ничего подобного больше не происходило. В переписке с владелицей ни извинений, ни предложения о помощи в лечении не поступало. Очень жаль получать такой горький опыт. Я ходила около полугода и думала, что доверяю свои руки и здоровье опытным мастерам. Мой отзыв как предостережение. Лишний раз не стесняйтесь спрашивать о том, как дезинфицируют инструменты, какие материалы используют в работе. Услуга должна быть качественной и безопасной.
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста какого числа вы у нас были, и скиньте чек об оплате за процедуру!
ИМ
Ильмира Минниханова1 отзыв
27 октября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте 🌸 Спасибо большое за приятный отзыв. Ждём вас в нашей студии!
РК
Раиса Карамышева1 отзыв
22 сентября 2023
НК
Наталья Крашенинникова2 отзыва
21 сентября 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 🌸
VD
Valeria Danilova11 отзывов
21 сентября 2023, отредактирован
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лесотехникума3 мин300 м
Комсомольская, 153/1
Октябрьский район, Уфа, 450096
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Beauty Club, салон красоты
30% кешбэк на первый визит — приятный повод для знакомства*. Ждём вас!
Записаться онлайн
Реклама*Подробности у администраторов, по т. +7 909 353-99-91.
Магия Рук
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Эвелина, салон красоты
Удаление новообразований • Чистка лица • Мужская стрижка от 500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Вертикальный солярий • Оплата по QR-коду
Eve Nail&Beauty Studio, ногтевая студия
Маникюр с покрытием гелем-лаком от 1200 р. + кешбэк 3%
Записаться онлайн
Vog, студия красоты
Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция