Елена

АГ
Алена Газина2 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клие…
РХ
Рустам Хуснутдинов3 отзыва
14 сентября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за приятный отклик 🔥 Будем стараться и дальше.
Алина Сафина2 отзыва
30 мая 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Спасибо!!! за ваш отзыв, всегда рады вас видеть у нас в салоне.
РГ
Разиф Газин2 отзыва
26 мая 2023
Разиф, добрый день! Огромное спасибо за теплые слова!!! Мы всегда вам рады 🤝
ГФ
Гузеля Фарвазетдинова2 отзыва
23 мая 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Гузеля, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас 💛 Будем стараться и дальше 🌸 ваша благодарность для меня важна. ВСЕГДА вам рады!
АГ
Алина Гареева26 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
2 июня 2023, официальный ответ
Если у нас дверь закрыта, всегда есть причина. Просто позвоните!!! И мы вам ответим.
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Доступность
Михайловка Green2 мин200 м
Михайловка Green PlaceСливовая, 34 офис; цокольный этаж
с. Михайловка, Уфимский район, Республика Башкортостан, 450511
Чио Чио, сеть японских парикмахерских
Стрижки, окрашивания, маникюр для всей семьи! Копи и списывай баллы
Izum, бьюти-студия
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi
Руфина, парикмахерская
Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Wi-Fi
89 оттенков, студия красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Студия колористики
Сложное окрашивание волос • Wi-Fi • Оплата по QR-коду