Volisteck

Салон-магазин
Зеркала, душевые кабины, лофт-перегородки на заказ!
РГ
Регина Гимазетдинова7 отзывов
29 января 2024, отредактирован
Компания "Стеклоград" не несёт никакой ответственности за свои обязательства. В 4раз нужно переделывать и все только по их халатности. Менеджер не соизволит ответить по телефону, руководство вообще не контролирует и не отвечает за процессы. На мои вопросы как будете устранять дефект:'мы можем предложить скидку на следующий заказ". Не могут и не хотят сделать даже минимум того, что предлагают и на что заключают договор. Предложила мне их декоратор, которая помогает мне обставить мою квартиру. Хоть и у меня были свои ребята по более приемлемой цене. Декоратор уверила меня, что эта проверенная компания. И я решила, что тут видимо цена за качество. 50 тыс "парящее" зеркало с лед освещением. Оплачивала 9го января, обещали в течение 15 рабочих дней установить, "ждите после 26го января". 24го мне звонят и говорят:"можно мы сейчас заедем к Вам на установку?", отменила свои дела. Ребята зашли и спросили, куда,на каком уровне и с каким отступом вешать?Я была в шоке, т.к. во время замеров это было очень подробно оговорено и должно было отразится в тех задании.Т.к. у меня был очень важный тел разговор по работе(монтаж ведь не был запланированным), я не увидела момент, как они повесили грязнущее зеркало с толстым слоем пыли на контактной стороне со стеной, хотя я предупреждала, что обои очень дорогие,светлые, будьте осторожны и не портите. После монтажа выяснился деффект -царапина, зеркало насквозь просвечивало белой линией.Ребята на месте просто толстенным слоем 2хстороннего скотча заклеили, что смотрелось очень ужасно.Менеджер никакого решения проблемы не предлагал, как скидку на следующий заказ.Я настояла, и зеркало увезли, обещали новое полотно.Во 2 раз привезли снова без всякой упаковки абсолютно, грязное, пыльное зеркало (вытирать на месте тоже не предусматривалось). Царапину приклеили скотчем потоньше, вместо обещенного нового полотна. Но даже не удосужились проверить, устранен ли деффект. При монтаже выяснилось, что скотч не доклеили и царапина просвечивает. Продолжение
МК
Х Х5 отзывов
1 декабря 2022
Volisteck, салон-магазин
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Всегда вам рады!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сочинская1 мин90 м
Сочинская улица, 8вход со стороны дороги, белая дверь
Южный м-н, Кировский район, Уфа, 450103
Компания Volistek
Изготавливаем на заказ зеркала, зеркальные панно, стеклянные ограждения в душ, лофт-перегородки, кухонные фартуки, экран на ванну премиум-качества!

Более 5000 изготовленных изделий по индивидуальным размерам!
95% клиентов возвращаются к нам за дополнительными заказами.
Характеристики наших зеркал;
  • 100%-ное качество отражения без искажения;
  • без примесей железа в массе, что позволяет избежать бутылочного оттенка в отражении;
  • стеклянные ограждения, лофт-перегородки безопасны за счёт закалённого стекла 8–10 мм;
  • стильные, визуально лёгкие, ударопрочные и нержавеющие за счёт качественной и испытанной фурнитуры из латуни;
  • индивидуальная конфигурация и система открывания.
Образцы зеркал и стекла в нашем салоне.
Приезжайте к нам в салон по адресу Сочинская, 8 (вход со стороны улицы).