РемКвадрат

Легковой автосервис
Ремонт авто любой сложности. Оперативно, профессионально, качественно
РГ
Рустем Гумеров14 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
ВГ
Вячеслав Гасилов5 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
РемКвадрат
16 февраля 2024, официальный ответ
уточните, пожалуйста, дату и время приезда
КМ
Кристина Мышко2 отзыва
4 сентября 2023
Живу не в Уфе, машина заглючила в дороге, робот перестал включать передачи. Ребята данного центра провели диагностику,нашли ошибку. По этому коду определили,что нужно заменить сцепление. Потребовалась замена сцепления, обговорили, что будет устанавливаться фирма valeo. Приехала спустя пять часов, машину сняли с подъемника, я уехала. Спустя 300 км, откатав на этом сцеплении, машина начала жестко вибрировать при переключении со второй на третью передачу. С каждым днем робот тупил ещё сильнее, не сразу реагировал на педаль газа и не во время переключался. Обратилась в местный лада центр, мне сняли коробку и выяснили, что вместо valeo был установлен более дешевый аналог Триалли, со старым выжимным механизмом. К тому же, в Уфе не произвели адаптацию под новое сцепление и не сделали сход/развал - одно колесо сильно смотрело вправо. По итогу - менее чем за 1000 км лепестки триалевской корзины имели износ, а диск - покрылся неравномерными матовыми пятнами в шахматном порядке, в связи с тем, что было неплотное прилегание. Однозначно не рекомендую данный сервис, потому что 13 тысяч за установку и замену улетели в трубу. Уважаемые хозяева, если вы умышленно решили обмануть женщину, которая не разбирается в механической части, то это вам минус в карму. Хотелось бы хотя бы частичного возврата денежных средств, но чудес не бывает.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Уфимский ДОК1 мин50 м
Им. Фронтовых Бригад, 102 филиала
Инорс м-н, Калининский район, Уфа, 450043
«РемКвадрат» — территория профессионалов авторемонта и тех, кто действительно любит своё дело. Наша команда автомастеров с большим опытом за плечами.

Консультируем, проводим диагностику, ремонтируем подвеску и двигатель, меняем техжидкости, работаем без выходных.
Запчасти и расходники подбираем сами, вам их искать не придётся. Мы регулярно пополняем складские запасы.

Автомобиль в первую очередь должен быть безопасным и надёжным — и здесь вы не будете забивать себе голову его ремонтом. Достаточно только быть с нами, думать о ремонте вашего автомобиля будем мы.