Фаворит

ЗН
Знай Наших6 отзывов
12 мая 2023
Уфа, Трамвайная, 9 к2
С компанией работаю давно, являюсь официальным дилером. Качество окон отличное, цены проходные с многими заводами поработал за 15 лет в этом бизнесе. Но как появился фаворит начал работать с ними, иногда только если нужны дешовые окна в гаражи обращаюсь к другим. Единственный минус продажа обычным свободным монтажникам без офисов, видать и по отрицательным отзывам именно они и пишут, которые и в окнах не понимают и сотрудничать правильно не могут. Никогда отзывы не писал, но реально ерунду пишут делитанты. Качество классное, а коллектив да поменяли и видать не просто так, с новыми трудностей не возникало, но я работаю через руководителя и мои менеджера через программы которые так же выдал фаворит бесплатно. Проблем нет, от слова совсем. Успехов вам ребят и процветания на рынке. Гоните прочь от себя криворуких монтажников однодневок.
СТ
Сергей Ткачев4 отзыва
29 ноября 2022, отредактирован
Уфа, Трамвайная, 9 к2
Заказал оконные и межкомнатные дверные конструкции в коттедж. Привлекли сроками, цена была средней по рынку. По итогу: 1. 3 из 12 конструкций пришли с треснутым пластиком рам. Замена заняла около месяца. По итогу выгоды по срокам никакой не получил. 2. В межкомнатные двери установили оконные петли. Скинули ответственность на меня, что заказчик должен проверять. Мое мнение, как потребителя, если я заказываю межкомнатные (именно межкомнатные, не балконные) двери, то по умолчанию в нормальных организациях ставят фурнитуру дверную. 3. Три двери были заказаны с вклеенными стеклопакетами - по итогу пришли без. На претензию, ответ директора - 6 тысячи компенсации или герметик и клей сам. Отношение к клиентам крайне хамское и неуважительное. Приоритет данного предприятия забрать заказ, но за свой брак ответственности не несут абсолютно.
Фз
Фаворит, завод оконных конструкций
25 ноября 2022, официальный ответ
Сергей добрый день, уточните пожалуйста офис где Вы заказывали, номер счета и его дату размещения.
ЭХ
Уфа, Коммунистическая, 170/1
Фз
Фаворит, завод оконных конструкций
1 ноября 2021, официальный ответ
Aigul, добрый день, огромное спасибо 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать!
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Монумент Дружбы7 мин600 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Коммунистическая, 170/12 филиала
Кировский район, Уфа, 450078
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Галерея ОКОН, торгово-сервисная компания
Акция до 30 июня! Оформи заказ и получи подарок на выбор!
Заказать по акции
Индустрия окон, сервисная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Уфимская фабрика окон
Окнастрой, торгово-производственная компания
Успейте установить входную группу до повышения цен! У нас выгодно
Вызвать мастера
Окна страны.рф