Wow

Центр эстетической косметологии
Чистка лица — 3500 + поверхностный пилинг по типу кожи в подарок!
Алёна Бойцова2 отзыва
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна! Огромное спасибо за доверие!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤️
RL
Ralina Leonteva7 отзывов
13 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, очень приятно 🙏🏼
ГШ
ЕО
Евгения Оленева1 отзыв
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв, мы работаем для вас! 🤗
ЛФ
Школа-лицей №25 мин450 м
ЖК ЗодиакГафури, 105 к11 этаж
Ленинский район, Уфа, 450076
Открытопо предварительной записи
Центр эстетической косметологии Wow направлен на удовлетворение потребностей вашей кожи и организма. Все процедуры подобраны по принципу эффективности, безопасности и комфорта.

Все услуги начинаются с консультации косметолога, где специалист разрабатывает индивидуальный план процедур, даёт рекомендации по домашнему уходу, образу жизни и питанию.

В нашей косметологии используются только сертифицированные и качественные препараты. Мы предлагаем большой перечень услуг по уходу за лицом, лечению акне, омоложению кожи по доступным ценам. У нас можно пройти следующие процедуры: чистка лица, уходы, пилинги, аппаратные методики, а также уход за телом.

С любовью к твоей коже, Wow