Ufa Special Store

СШ
Софа Шадрина1 отзыв
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Софа! Мы искренне рады вашему положительному отзыву о нашем магазине, будем стараться и…
ЭГ
Эльвина Гильмутдинова2 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Эльвина! Благодарим вас за отзыв 🙏👌 Всегда рады помочь! Будем рады видеть Вас снова!
KK
Karina Kharisova5 отзывов
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина! Благодарим Вас за посещение и высокую оценку нашего магазина! Будем рады видет…
ТП
Таисия Просковья1 отзыв
21 января 2024, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, Таисия, за высокую оценку нашего магазина! Искренне рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады Вам снова!
ЭГ
Эльвина Гаянова1 отзыв
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Эльвина! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
LL
Ldm Loh1 отзыв
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что посетили наш магазин! Будем рады видеть Вас снова!
МБ
Марат Байгулов2 отзыва
20 ноября 2023, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, что посетили наш магазин! Будем рады видеть Вас снова!
ТС
Тимерлан Сагадеев1 отзыв
8 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
TY
Timur Yakupov2 отзыва
14 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Искренне благодарим Вас, Тимур, за посещение нашего магазина и высокую оценку! Будем рады Вам снова!
СБ
Софья Бурцева1 отзыв
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и оценили по достоинству наш магазин! Будем рады Вам снова!
Театр Нур1 мин40 м
50 лет СССР, 41цокольный этаж
Октябрьский район, Уфа, 450071
Вы нашли место, где в приятной атмосфере нашего пространства мы сможем подобрать то, что вам нужно.

Мы обеспечиваем для своих гостей хороший сервис!
Скидка 10% всем именинникам за…