UfaVet

Ветеринарная клиника
УЗИ, Эхо, рентген, вакцинация, анализы, травматология, онкология!
ЮМ
Юля Мухаметшина6 отзывов
26 января 2024
Выбран компанией
ЛГ
Лада Гайфуллина1 отзыв
31 мая 2024
Была на приеме 19 апреля с жалобами на возможные проблемы с зубами и кот мало ест. Изначально отношение было наплевательским: грубый осмотр, пеленки не было, у кота не померили температуру, не взвесили, посмотрели 10 секунд и сказали надо удалять и чистить зубы. Какие зубы?Сколько зубов?Дело вообще в этом? На эти вопросы мне не смогли ответить. Я спросила в спешке: когда можно будет сделать операцию? Мне сказали: подойти завтра к 4. Приезжаю 20 апреля, кота как положено не кормила перед операцией(если бы не спросила, то мне бы не сказали). Без каких-либо сборов анализов, проведения КТ, УЗИ дали договор на операцию, прочитав и обдумав спросила: будут ли проводится вообще какие-нибудь анализы перед наркозом? На что доктор сказал что ваш кот вообще может не пережить операцию. Я в шоке начинаю задавать вопросы по его утверждению, ответы были следующие: ну я думаю что ваш кот болеет инфекцией, если и удалим зубы и почистим все равно пойдет зубной камень,он у вас был уличный и 100% болен, вы уже были на приеме осенью(обращалась по поводу крови в кале, диагноз был: запор) и не вакцинировали(почему мне не предложили тогда вакцинацию когда я обращалась осенью и он был не болен или через время вакцинировать не известно), не переживет.Не предложив, какой-либо план лечения, сбор анализов, начала спрашивать что можно сделать сейчас: он сказал ехать в другую клинику сдавать анализ на ротовую инфекцию. Врачу видно было что плевать как и на кота, так и на меня, как можно так относится к клиентам?(все ответы я выпрашивала и они были поверхностные).Что делать если найдут инфекцию не сказали.Когда уже ждала такси в клинике чтобы поехать сдать анализы на инфекции, приехали на такое же время клиенты с сломанной лапкой у собаки, уже на операцию. Если врач знал что на это время у него запись, зачем записывать нас? Или изначально хотели так отделаться, чтобы не мешались! Отношение сложилось крайне негативное, а с котиком отвезенным в другую клинику уже все хорошо, инфекции не нашли.
ЕЗ
Елена Зарубина5 отзывов
19 мая 2024
Обратилась в данную клинику сделать узи и рентген кошке. В итоге описание узи, когда я стала уточнять, выяснилось мне дали распечатку другой кошки! В процессе приема мои документы, которые я передала в руки сотруднику клиники были утеряны. Когда я попросила их вернуть, он сказал их нет, не знаю где они. После нескольких попыток получить на руки свои вещи и уговаривая их посмотреть по видеокамерам куда они их дели услышала много насмешек со стороны персонала, издевательств и оскорбления моей личности. В итоге, документы моей кошки оказались у них в мусорке, перепачканые грязью, которые мне с насмешкой передал сотрудник клиники после продолжительных поисков. На вопросы почему такое отношение к клиентам, мне был дан ответ , что я не их клиент. Раз двери клиники открыты, я приехала по записи к назначенному времени, полностью оплатила все услуги по прайсу, с этого момента у нас уже договорные отношения. Почему такое отвратительное отношение к посетителям клиники? Прошу директора пересмотреть видео записи моего присутствия в клинике 18 мая 16-18ч и дать мне письменный ответ какие меры будут применены в отношении данных сотрудников. Адрес моего почтового ящика есть у сотрудника, который отправлял мне рентген снимок.
DY
Dianoch Ya7 отзывов
6 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Мы сожалеем что разочаровали Вас. Спасибо за предоставленную информацию. Напишите пож…
ЭЭ
Эстер Эстер4 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас, были рады помочь 🤗
РР
Рушана Рушана7 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рушана! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Всегда вам рады 💛
Алсу Кайбышева2 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алсу. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будьте здоровы ❤
БС
Батыр Сайфуллин2 отзыва
8 марта 2024
Продажа животных
Ветеринарные услуги
Доступность
Айская, 371 этаж; около магазина Светофор
Кировский район, Уфа, 450047
Ветеринарная клиника оказывает следующие виды услуг:
  • терапия;
  • осмотр животного, консультации по вопросам кормления, ухода, содержания животных, стрижка когтей; лечение внутренних незаразных болезней животных, лечение инфекционных и неинфекционных заболеваний, обмена веществ, гормональных расстройств и т. п.;
  • проведение интенсивной терапии при лечении острых отравлений, шока, острой почечной недостаточности, тепловых и солнечных ударов, пред- и послеоперационная терапия;
  • акушерство;
  • профилактический осмотр животных перед вязкой, диагностика и ведение беременности, патологии беременности и родов, оперативное лечение новообразований молочных желез, новообразований и сложных структурных, стерилизация и кастрация;
  • все виды хирургических вмешательств с использованием общей и проводниковой анестезии, вскрытие абсцессов, гематом, хирургическая обработка и зашивание кожных ран, иммобилизация перелома костей;
  • вакцинация.