Светофор

9 июня 2024
ВК
Виктория Кононова1 отзыв
28 января 2024
27.01.2024г. заехали в магазин Светофор, заезжаем туда раз в пол года и каждый раз работает одна касса, у кассы кассир в очках. И каждый раз с кем то всё время ругается, переходит на личности, хамит. Просишь её открыть вторую кассу, так как очередь собралась более 5 человек, это значит должна быть открыта вторая касса, она на это грубит, когда можно спокойно сказать, что нет кассиров, я работаю одна. Не было бы претензий, кто хочет выстаит свою очередь, кто не хочет уйдёт. Вместо этого она грубит, на какие то вопросы, замечания начинает на повышенных тонах грубить. Одела корону видимо, что она одна работает, что замечания ей никто из руководства не сделает и ведёт себя по хамски с покупателями. Если так все её задолбали, так иди в другое место работать, зачем людям настроение портить. Она скорее всего сидит здесь потому что с таким отношением к покупателям она нигде не сможет работать, сразу по шапке получит. А тут почувствовала себя начальником и ведёт себя по хамски. Из грязи в князи. Вышестоящее руководство срочно разберитесь с сотрудниками данного магазина.
ЗБ
Зиля Б71 отзыв
25 ноября 2023
25.11.23 мы пришли в светофор закупаться. На кассе кассир нормально не умеет разговаривать, буквально орёт, указывает где дверь и всё потому что она не могла посчитать крупный товар в пакете, хотя раньше она так проводила, так как там прекрасно видно количество товара, хотела упростить ей работу, но видимо ей хочется сложностей. Этой хамоватой даме в очках я ответила, что дома будет указывать где дверь и напомнила ей, что она находится на работе. Наше настроение было испорчено вот таким обслуживанием. Ну не может работать и нервы сдают так зачем работает? и себе и другим нервы, настроение портит. Мы вернулись повторно, так как ещё нужно было и я попросила объяснения на каком основании эта мадам позволяет себе хамского отношения к покупателям и указывает нам где дверь? На, что мне ответили работать некому и за неё извинилась её коллега, но мне хотелось справедливости, чтобы та самая, которая устроила истерику извинилась лично и публично. Но увы и ах у ней наверно совсем нервы потрепаны изрядно, потому что пока мы стояли в очереди она опять с кем-то скандалила. Дети мои были ошарашены. Контингент просто отстой. По поводу товаров и ассортимента. Продукты здесь принципиально не берём. Покупаем только расходники, посуду, ну и по хозяйству какие нибудь вещи. В светофоре цены демократичные. В наше нелёгкое время очень выручают за что конечно я благодарна этому магазину, но сегодняшний день с кассиром в очках, к сожалению имён не знаю, так как бейджики отсутствовали, сделали наш день в кавычках. Фото добавлю позже
ДК
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Доброцен, магазин низких цен
Депо, торговый центр
Офисные помещения • Торговые помещения • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Маяк, гипермаркет
Северный, торговый комплекс