Веренд

Компания
Жалюзи, роллеты, москитные сетки. Замер, доставка, монтаж бесплатно!
РекламаООО Веренд
ТК
Тимур Кузеев11 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
ИФ
Индира Фаттахова14 отзывов
11 декабря 2023
Жалюзи от фирмы Веренд - это недоразумение стоимостью 54000 руб. В первый месяц использования они упали мне на голову, так как не были зажаты крепления у одного жалюзи. Ну ладно, бывает, зажали пассатижами. Постоянно падали верхние карнизы - стоит только открыть/закрыть их (перекладина падала на пол, либо на голову). Я поняла, что расстояние между склейками большое, произвела сама ремонт, методом наслоения в два слоя двухстороннего скотча. (См. Фото) Ручки управления так же часто отваливались и падали на всех жалюзи - зажимала пассатижами место крепления, порой это приводило к тому, что дерево ручки трескалось. Нашла выход из ситуации - заменила крепление на канцелярские скрепки. (См. На фото). Затем посыпались пластиковые клипсы. Стомость клипс - 800 руб. Учитывайте, что замена на двух жалюзи + выезд - 1500р. За последующее жалюзи 200 руб. И нет гарантии, что через 1-2 года они снова не начнут ломаться сами по себе
Веренд, компания
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, напишите пожалуйста номер вашего заказа для решения данной ситуации.
LZ
Лиана 11 отзыв
26 января 2023
Веренд, компания
27 января 2023, официальный ответ
Лиана, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Очень приятно!
s
sancho19411 отзыв
26 января 2023
Добрый день всем, вообщем напишу, наболело, у кого очень много нервов и лишнего времени смело обращайтесь в данную компанию. По началу все шло вроде бы отлично , созвонился , договорился о замерах, цене, монтаже, вообщем чтоб все сами. Все типо включено только оплата доставки тк это за городом, потом звонок, чтоб выехать на замеры нужно оплатить наличкой, а мы организация и счет запрашивал с ндс. Вообщем ничего платить не стал выехали замерили сами , по итогу замеров кстати дают странную бумагу что претензий по замерам не имею, а замеры то они сами проводят, обратите на это внимание. Воощем выставили счет не забив реквизиты фирмы, долго их мучал чтоб сделали нормальный счет, день прошел , сделали, мы оплатили , платежку скинули. Стал узнавать по срокам поставки и монтажа, говорят будет четверг пятница. Звоню в четверг, говорят сегодня не пришла приходит завтра , забираем с утра и к вам. Уехал утром в пятницу на объект и тут началось, информацию выясняем , уехали получать , и так весь день , в итоге я уехал, а они так и не перезвонили. В пн звоню, спрашиваю что и как, они все заказ ваш пришел сейчас получим и едем к вам на монтаж и опять весь день качели, потом звонят, сами, вообщем ваш заказ не пришел там транспортная виновата то се будет в среду, я прям себя в 90 х почувствовал. в итоге звонят во вторник заказ ваш получили завтра в 10-00 будъте на объекте все типа под контролем приедем поставим. Среда время 11-00 и никого)) и никто не звонил не предупредил, звоню, говорят там мастер в пути то се, схема у них отработанная)))) фразы заучены))) в итоге все таки спустя полтора часа приехали. Есть и немного позитива в этой истории, мастер все смонтировал , быстро достаточно . вот такая история
Дом печати1 мин100 м
50-летия Октября, 16303 офис; 3 этаж
Советский район, Уфа, 450005
Добро пожаловать в компанию «Веренд»!

У нас можно купить оригинальную продукцию: жалюзи, рулонные шторы, шторы плиссе, карнизы, ворота, роллеты, автоматику и москитные сетки.

При заказе продукции на нашем сайте вы получаете доставку по городу и области, замер, качественный монтаж, сервисное обслуживание, официальную гарантию на все товары.

Также вы можете получить бесплатную консультацию по продукту в наших оборудованных шоу-румах и возможность ознакомиться с образцами продукции по адресу офиса.

На сегодняшний день основными направлениями деятельности нашей компании является изготовление вертикальных жалюзи, рулонных штор, мультифактурных жалюзи, штор плиссе, горизонтальных жалюзи, карнизов для штор, защитных роллет, москитных сеток, гаражных и промышленных ворот.

С каждым годом наша команда профессионалов стремится увеличить объёмы продаж путём конкурентной цены.