Галерея улыбок

СХ
Сергей Холкин3 отзыва
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Огромное спасибо за отзыв 🙏 Будем Вас ждать только в профилактических целях, берегите себя🙏
Анастасия Бичева90 отзывов
АН
Антон Никерин7 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите в гости ещё!
L0
Liliya 0220 отзывов
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! К сожалению, данные по обновлению графика работы в 2гис обновляются только через недел…
Александра Кислина1 отзыв
Добрый день, спасибо Вам за отзыв и оценку! Мы работаем для Вас 🤝❤️
Гл
Городская легенда12 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
Провела в Уфе три месяца и возможно приеду ещё. Хирург-стоматолог Кархолев И.К. - отличный специалист. Он провел мне сложную операцию по удалению корня зуба, который лежал глубоко в зажившей кости и прилегал к тройничному нерву. Несколько корней остались там после неудачной операции по удалению сложного зуба в моем родном городе, в котором никто не соглашался удалять самый сложный, глубокий остаток зуба. Операция была очень сложной, врач терпеливо и спокойно со мной разговаривал, после операции ещё кучу раз осмотрел меня, терпение у него конечно железное, я уже привыкла что в любой непонятной ситуации обычно орут или хамят. Но не в этом случае. Операция прошла успешно с применением ультразвука. Большое спасибо. Сама клиника оборудована очень красиво и стильно. На ресепшене девушки вежливые и улыбчивые, предлагают чай, если долго ждёшь врача. Врач-терапевт тоже проводила мне осмотр, к сожалению не помню фамилию, но тоже позитивная и вежливая. В общем, только приятное впечатление осталось, развития вам и всех благ. За комнату Гарри Поттера отдельный плюсик, я до сих пор жду сову из Хогвартса
21 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас 🔥 Рады стараться для Вас! Берегите себя и будьте здоровы🙏🏼!
АГ
КМ
Карина Мустафина1 отзыв
27 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Карина, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Луганская6 мин600 м
Рудольфа Нуреева, 11 этаж
Планета м-н, Октябрьский район, Уфа, 450096
Галадент, клиника эстетической стоматологии и медицины
Имплантация, виниры, лечение под микроскопом, детский врач, наркоз
Арт-Лион+, стоматологическая клиника
Керамические коронки за 2 часа. Виниры, реставрации. Лазер, микроскоп
Клиника доктора Галимовой
Детский стоматолог-терапевт
Голливуд, стоматологическая клиника
Стоматологическая клиника private-формата. Индивидуальный подход!
Подробности на сайте
АГ Фабер, центр высокотехнологичной оториноларингологии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, дентальной имплантации
Имплантация, протезирование, удаление. Челюстно-лицевая хирургия