СДЭК

ЗХ
Зульхиза Хлызова9 отзывов
8 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Согласно регламенту нашей компании, упаковка посылки, действительно, является ответстве…
Анастасия Макарова7 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
ЛГ
Луиза Ганиева8 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку сотрудничества с нашей компанией! 🙌
ТА
Татьяна Алексеева11 отзывов
7 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о работе нашего сотрудника. Надеемся на дальнейшее сотрудничество💚
Анастасия Петрова4 отзыва
30 марта 2024
ОЧ
Оксана Чайковская15 отзывов
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сотрудника. 💚
ИГ
НМ
Надия Мустафина6 отзывов
19 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших п…
AN
Askar Nasyrov5 отзывов
14 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь. Всегда будем рады Вас видеть!
FW
Fromufa Withlove15 отзывов
10 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв о работе нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
AU
Apple User7 отзывов
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы просим наших клиентов по возможности предварительно не упаковывать посылки до конца…
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Верхнеторговая площадь, 454 офис; 2 этаж55 филиалов
Кировский район, Уфа, 450077

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.