Мне.Можно

Студия маникюра, педикюра и оформления бровей
A
ЕЧ
Елена Челнынцева3 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
АГ
Анастасия Гроссман4 отзыва
2 апреля 2024
Алла Стрелкова16 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алла! Спасибо за теплые слова, мы рады, что вам всё понравилось
Артемьева Алёна9 отзывов
15 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, за отзыв и высокую оценку 😌
ТХ
Татьяна Хайретдинова14 отзывов
12 февраля 2024
Недавно переехала в новые дома в ЖК на Коммунистической, выбрала салон как один из ближайших. Видимо мне не повезло. Из общих замечаний: 1. На мне закончилось молоко для кофе 2. ТВ не включали, потому что в пульте сели батарейки. И оба этих момента не отработаны были за все то время, что я там находилась. А это более 3 х часов. 3. Нет тепловой завесы при входе. То есть открывается дверь и всех клиентов и мастеров обедает ледяным воздухом. Некомфортно находится там. К маникюру. Мастер Кристина. Очень своеобразная. В том что гель стек по бокам обвинила меня, сказав что я не верно сушу в лампе. Форму опилила так, что все ногти абсолютно разные. А ногтевая пластина на указательном на левой руке стерта до подушечки и очень больно. Попросила сделать втирку. В итоге, мастер нанесла ее неравномерно. И сейчас асе выглядит кусками. По итогу с меня взяли только 50 процентов оплаты, втирку не посчитали. Но дело не в деньгах. Жаль потраченного времени и испорченного настроения. И да, попросили фото и обещали вернуться. Делала в субботу, сегодня понедельник. Ответа на мои фотографии о некачественно выполненной работе так и не поступило.
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, очень хотели бы разобраться в данной ситуации, подскажите пожалуйста Ваш номер телефона…
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Коммунистическая1 мин150 м
Коммунистическая, 40Б1 этаж4 филиала
Кировский район, Уфа, 450076
Beauty Club, салон красоты
30% кешбэк на первый визит — приятный повод для знакомства*. Ждём вас!
Записаться со скидкой
Реклама*Подробности у администраторов, по т. +7 909 353-99-91.
Youna nail&brow, студия красоты
Скидка 20% новым клиентам по промокоду «2ГИС» на 1-е посещение. Ждём
Naz nail lounge, салон красоты
Мехенди — роспись хной: руки, ноги, спина, грудь, живот и поясница
Записаться онлайн
Bliss, студия маникюра и наращивания ресниц
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Японский маникюр • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Beloe teploe, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду