Арника

Сеть салонов оптики
Очки с японскими линзами за 2990 руб.
РекламаООО Арника-УфаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ЭТ
Эвелина Ту4 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Эвелина, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас!
ДМ
Динар Мустафин5 отзывов
25 февраля 2024
Здравствуйте, благодарим, что выбрали нас. Ждём снова ❤
ВБ
Вадим Булатов2 отзыва
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Вадим, за приятный отзыв. Будем вам рады!
ЮВ
Юлия Вялкова2 отзыва
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за высокую оценку 🔥 Приезжайте ещё.
КЛ
Карина Лукманова5 отзывов
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отклик.
ДД
Дина Динь3 отзыва
24 января 2024, отредактирован
ДА
Динар Аминев7 отзывов
1 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв.
ГС
Гузель Салимгареева2 отзыва
16 августа 2023
Зашла сюда случайно, просто не успевала съездить в свою оптику, а эта была по пути. Но теперь буду покупать очки только здесь! Богатый ассортимент и оправ, и аксессуаров на любой вкус и кошелёк! А главное - просто шикарный подход к клиенту! Замечательная женщина и профессионал своего дела буквально за 20 минут (если не меньше) помогла подобрать оправу по желательной для меня цене, БЕСПЛАТНО провести качественную диагностику зрения и ответить на все мои вопросы! Очки были готовы уже на следующий день!!! Все безупречно, ни к чему не придраться!)) Так через пару дней врач из оптики ещё позвонила и поинтересовалась: удобно ли мне в них, привыкла ли к очкам?) Первый раз, если честно, вижу такой подход и внимание к клиентам:)) А новые очки просто обожаю!) Я 20 лет ношу очки, но таких комфортных линз у меня раньше не было! Приведу сюда маму и сестрёнку, как вернутся из отпуска)) Рекомендую всем!
18 августа 2023, официальный ответ
Приветствуем вас, Гузель! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать от…
GS
Guzeliya Salimyanova1 отзыв
16 августа 2023
ДМ
Дина Мударисова12 отзывов
2 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дина. Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем стараться и дальше вас радовать.
Оптика
Контактные линзы
Музей им. Нестерова2 мин200 м
Свердлова, 691 этаж22 филиала
Кировский район, Уфа, 450076
Откроется завтра в 10:00
26 лет опыта:
  • изготовили более 100 000 очков, своя профессиональная лицензированная лаборатория по производству очков;
  • высококвалифицированные врачи-офтальмологи (приём детей с рождения и взрослых);
  • 12 кабинетов аппаратного восстановления зрения (лечения близорукости, дальнозоркости, астигматизма, косоглазия, амблиопии и других заболеваний глаз);
  • контроль и лечение прогрессирующей миопии у детей;
  • ортокератология (ночные линзы);
  • контактные линзы — 1 Day Acuvue Oasys (30 линз) — 2500 р., Acuvue Oasys (6 линз) — 1900 р., AirOptix Hydraglyde (3 линзы) — 1700 р.
В наших салонах оптики вы найдёте всемирно известные бренды очков: Polaroid, Vogue, Ray-Ban, Dolce & Gabbana, Versace, Gucci, Philipp Plein, Matsuda, Prada и др. — более 30 000 моделей на любой вкус.
Точная диагностика, разметка и изготовление очков с использованием передового немецкого оборудования. Работаем со всеми производителями очковых линз.
Миопия высокой степени может п…