Classic

Салон европейской одежды и обуви
Женская одежда, обувь и аксессуары из Италии и Германии
A
Alex11 отзывов
28 мая 2024
АР
Анастасия Рамилевна7 отзывов
16 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
СК
Софья Кострова5 отзывов
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Софья, здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏Приходите ещё 💕
СК
Степан Кузнецов3 отзыва
16 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова, мы работаем для вас 💕
ЭС
Эльвина Саликова1 отзыв
4 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Эльвина. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем вас ждать!
Александра Курс1 отзыв
2 марта 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы работаем для вас!🫶🫶
СГ
София Горная1 отзыв
2 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, София, благодарим за высокую оценку. Мы стараемся ❤❤️❤️Любовь взаимна 🥰
НВ
Надежда Волкова1 отзыв
2 марта 2023, официальный ответ
Надежда, добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Очень приятно ❤ И вы…
АТ
Анастасия Терлецкая2 отзыва
2 марта 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё ❤️❤️❤️
ДК
Денис Киселев24 отзыва
7 февраля 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно 😉
EZ
Eliza Zipil1 отзыв
3 февраля 2023
Сумки / Кожгалантерея
Чернышевского, 841 этаж
Ленинский район, Уфа, 450077
Салон одежды, обуви и аксессуаров европейских марок из Италии и Германии!

Бренды категории premium* по приятным ценам: Marc Aurel, Caractère, Monari, UNQ, Oui, LiuJo, Tuffoni, Fabretti.

Персональное обслуживание.
Доставка по РФ.