KREMLdenta

19 апреля 2024
ГМ
Гульназ Майкина9 отзывов
6 февраля 2024
В эту стоматологию хожу с основания. Я очень привередливая, так как панически боюсь стоматологов. Но здесь вы точно забудете о боли. Администраторы всегда встречают с улыбкой. Предложат чай, кофе, зубные пасты и щетки если вам необходимо почистить зубы.Лечу зубы и делаю периодически чистку зубов у Волкова С.Ю. (Обожаю его) Это первый врач у которого я реально сплю! 😴 По проблемам связанными с деснами хожу к Шангареевой А.И. ❤️ она все делает очень мягко, все разжует, ответит на все вопросы, даст рекомендации. По хирургии я первый раз нашла здесь доктора, который настолько безболезненно, а главное быстро сделал операцию по установке импланта. Это Ахмедов Р.У. А еще мне нравится что в этой клинике врачи всегда взаимодействуют друг с другом. Могут совместно посмотреть и определиться с последовательностью лечения. Клиника очень шикарная, все доброжелательные. Всем рекомендую!
РН
Роберт Нуриахметов5 отзывов
25 января 2024, отредактирован
ЭА
Эльнур Алиев1 отзыв
19 января 2024
KREMLdenta, центр стоматологии
19 января 2024, официальный ответ
Эльнур! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем стараться и дальше.
DG
Di Gg2 отзыва
18 января 2024, отредактирован
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Октябрьской Революции, 23а1 офис; 1 этаж
Кировский район, Уфа, 450077
ЮлиДент, клиника современной стоматологии
Имплант + установка от 11 900 ₽. Кариес от 4200 ₽. Брекеты от 22 900 ₽
Формула улыбки, клиника современной стоматологии
Циркониевые коронки от 15 000 руб. за 24 часа. Микроскоп, имплантация
New smile, стоматология
Ваша улыбка — наша работа!
Артиум Дентал Клиник
Стоматология для взрослых, детей, лечение, имплантация, брекеты/виниры
Символ здоровья, медицинский центр
Услуги аллерголога/иммунолога