Трендовые товары

3.4
АЛ
Анастасия Лапоног4 отзыва
18 января 2024, отредактирован
Смотрели трикотажные платья, на одном порван ворот, другое вообще полностью от горла почти до колена порвано. Спросили у мимо проходящего консультанта (не молодая девушка , можно сказать бабуля), что если мы хотим взять вещь, но она порвана , не просто маленькая дырочка , а реально порванная вещь, ничего не сказала по поводу скидки. То есть мы покупаем порванную вещь , причем за не маленькую сумму и должны еще нести в ателье зашивать и еще платить. Обычно в магазинах в таких случаях делают скидку , если покупатель хочет взять бракованный товар. Цены тоже стали конские , в другом шоу руме, который в разы приятнее визуально и с хорошим консультантом , тоже находится в сипайлово взяли точно такое же платье дешевле и целое ! Не порвано. А здесь в целом магазин оставляет желать лучшего. Надеюсь останетесь без покупателей с такими ценами , консультантами и отношением к покупателям. Жаль не сообразила сделать фото этих порваных вещей
Анна💖 Белова1 отзыв
23 ноября 2023
МЕ
Марина Егорова4 отзыва
19 ноября 2023
Пришла за покупками, в выходной из другой части города. Увидела страницу в инстаграм, решила пойти. Но как только зашла за мной следом ходили два консультанта, ничего не говорят просто ходят и смотрят что я примеряю, такое ощущение было как будто я что-то там пришла украсть. Потом я ушла в другую сторону, одна из них пошла к другой девушке, которая ходила в другом конце зала, пальцем на меня показала и что-то сказала (Этот момент случайно увидела, как стояли пальцем показывали). В итоге эта девушка начала мне агрессивно предлогать товары и когда я отказывалась, говорила что сама хочу посмотреть, она мне говорит, что надо сначала примерить и потом уже своё мнение говорить, оно мне пойдёт или нет. Ответила, что если мне понравилось бы я обязательно примерила бы, а так не буду. В итоге сказали зачем вы просто так смотрите, если ничего не хотите купить. Купила бы если не было бы там, такого контроля моих действий, как будто я что-то себе возьму и убегу. В общем, больше заходить не буду в этот магазин(((.
СФ
АЗС №123 мин250 м
ТЦ ОлимпЮрия Гагарина, 1/32 этаж
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450099
Love Moda, шоурум
Love Moda — про стиль тех, кто выбирает для себя лучшее каждый день!
Посмотреть в ВК
Олимп, торговый центр