Академия профессионального развития-Проф

Центр обучения, повышения квалификации и аттестации
Повышение квалификации, переподготовка, бизнес-тренинги и семинары
Алеся Камалова4 отзыва
14 мая 2024
Академия профессионального развития-Проф, центр обучения, повышения квалификации и аттестации
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алеся! Искренне благодарим, что нашли время для обратной связи. Будем рады рекомендациям и видеть вас вновь!
Азамад Аллаберганов1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Азамад! Пожалуйста :) Будем рады видеть вас вновь!
Альбина Булатова1 отзыв
26 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Альбина! Искренне благодарим, что нашли время для обратной связи. Будем рады рекомендациям и видеть вас вновь!
ИЛ
Ирина Лоскутова1 отзыв
26 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Искренне благодарим, что нашли время для обратной связи. Вы прекрасны :) Будем рады рекомендациям и видеть вас вновь!
РА
Радмир Ахтямов2 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Радмир! Искренне благодарим, что нашли время для обратной связи. Будем рады рекомендации и видеть вас вновь!
РГ
Ренат Гафиятов5 отзывов
26 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ренат. Благодарим, что нашли время оставить обратную связь. Ждем вас снова и желаем легкой продуктивной недели!)
БВ
Бари Валиуллин16 отзывов
15 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Бари! Спасибо большое, что оценили 💛 Рады сотрудничеству!
РХ
Руслан Хафизов4 отзыва
8 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Руслан, добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Обращайтесь 🙏🏼
A
Artur1 отзыв
8 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Artur, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
РС
Рпнина Соколова2 отзыва
20 января 2022
20 января 2022, официальный ответ
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень призна…
Цюрупы, 17
Кировский район, Уфа, 450008
НО ДПО «Академия профессионального развития „ПРОФ“» основана в 2016 году.

Основные направления деятельности:
  • повышение квалификации,
  • профессиональная переподготовка,
  • бизнес-тренинги и семинары.
В 2023 году мы открыли IT-факультет на базе собственной IT-компании. Теперь мы знакомим детей и взрослых с цифровым миром и востребованными профессиями.

Наши принципы:
  • комплексное развитие,
  • индивидуальный подход,
  • ориентация на результат.
Каждую неделю мы проводим бесплатные мастер-классы для детей, на которых они создают свои проекты и пробуют себя в роли айтишников.

Записаться можно через личные сообщения.

Ждём вас в гостях по адресу Цюрупы, 17.

Вопросы и пожелания ждём по телефону:
8 937 153-34-50