100 троп

ЛС
Лира Сулейман12 отзывов
24 февраля 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за выбор нашей компании и до новых встреч на наших маршрутах!
ДМ
Дарья Мельникова1 отзыв
19 февраля 2024
ЮТ
Юлия Тиунова3 отзыва
5 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам, что выбрали нашу компанию и провели выходной вместе с нами! Будем рады вновь видеть Вас…
РИ
Роза Ишмуратова22 отзыва
4 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали нашу компанию и провели выходной в нашем туре! До встречи на новых тропах!
ОН
Оля Некрасова4 отзыва
22 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за выбор нашей компании! Будем рады вновь радовать Вас в путешествиях по всему миру!
АН
Алексей Некрасов28 отзывов
21 сентября 2023
АН
Анна Нуриахметова2 отзыва
6 сентября 2023
Сбылась давняя мечта побывать на Байкале! Поездка с 29.07.23. Байкал необъятен, много уникальных мест, необычная красота природы подпитывающая энергетика,прозрачная вода. Но самое сладкое - это Ольхон! Не взирая на ужасное состояние дорог. Мои энергобатарейки зародилась именно там! Воду здесь назвать тёплой нельзя, но мы купались все 3 дня пребывания на острове, и даже под дождём - особый кайф! Иркутск тоже понравился - красивый и уютный город, набережная Ангары - прелесть! А сопровождал нас в этой поездке от "100 троп" Андрей Лукьянов - замечательный молодой человек, толковый,здравомыслящий,с чувством юмора, всё без суеты , заботливые отношение к каждому участнику нашей группы. Отдельная благодарность ему! После поездки появились блеск в глазах, умиротворение,полный перезагруз. Огромное спасибо организаторам этого незабываемого путешествия - так здорово организовали наш отдых! Дальнейшего вам процветания! До новых встреч!
22 сентября 2023, официальный ответ
Анна, спасибо Вам за выбор нашей компании. Будем рады видеть Вас в новых путешествиях)
Организация активных туров
Уфа
Уфа
Пегас Туристик, туристическое агентство
Горящие туры со скидкой до 50% по акции раннего бронирования. Жми!
1000 островов, клуб путешествий
7 морей, туристическая фирма