УФОПТИКА

В честь открытия нового салона на Ульяновых, 36 скидки до 70%
КА
Карине Арутюнян1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Карине, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🌸
ДХ
Диля Хазиакберова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Диля, добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите, будем рады вас видеть!
РС
Регина Старцева7 отзывов
сегодня, официальный ответ
Регина, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв 😌 Будем вас ждать!
Альбина Салимгареева6 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Альбина! Большое спасибо за ваш отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
GG
Gul Gul1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось 🌸
АЯ
Алина Янбаева2 отзыва
MC
Megafon Client1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв 🙏 Ждём вас в гости снова.
НФ
Наталья Фадеева1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЭХ
Эмиль Хусаинов2 отзыва
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Эмиль, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Рады сотрудничеству 😁
ЭГ
Эмир Габибов1 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Эмир! Огромное спасибо Вам 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
Оптика
Гостиный Двор3 мин300 м
Ленина, 9/111 этаж2 филиала
Ленинский район, Уфа, 450077
  • Более 16 000 довольных клиентов.
  • Бесплатная диагностика зрения врачом-офтальмологом!
  • Собственная мастерская в салоне по изготовлению очков!
  • Большой склад очковых линз в наличии, быстрое изготовление, в том числе астигматических линз.
  • Ремонт очков любой сложности в кратчайшие сроки с гарантией.
  • Передовое израильское оборудование Shamir Spark Mi сканирует глаза и выбранную оправу, что позволяет изготовить очки с максимальной индивидуализацией.
  • Более 2000 оправ! Самая большая коллекция оправ с солнцезащитными накладками, большая коллекция детских оправ.
  • Низкие цены на оправы и очковые линзы, а также на сложные рецептурные линзы, в том числе на детские очковые линзы Stellest, замедляющие прогрессирование миопии.
Скидка на фотохромные линзы 10…