Первый Трест

Жилой комплекс Grand & Grand
Выгодный трейд-ин. Ценим ваше время. Обменяйте вашу квартиру на новую
РекламаГК Первый ТрестЗастройщики ООО СЗ «Новатор», ООО СЗ «Небо столицы». Проектная декларация на наш.дом.рф.
3.9
ОА
Ольга А1 отзыв
20 июня 2024, отредактирован
Застройщик замечания не устраняет! У нас были сильные продувания стен, для устранения которых нужно было демонтировать стены, заполнить пустоты в них и собрать стены вновь. Их отдел Заботы в лице девушек Маргариты и Алёны сначала говорили "мы уточним по срокам, затем перезвоним вам", затем говорили "ждите, на устранение замечаний дается 60 дней", после этих 60 дней- вообще брать трубку перестали. После чего прислали односторонний акт приемки квартир...На минуточку, на момент даты одностороннего акта, наши стены витражных конструкций (а это внешние стены дома!!) были в разобранном состоянии, а милые "Заботушки" мне спокойным образом говорят- это замечание не серьезное, не препятствуют эксплуатации квартиры(!!!) Вы серьезно??? Жить в квартире без внешней стены??? Когда я показала сотруднице отдела Заботы Маргарите фотографию разобранной внешней стены у окна, она спокойным тоном продолжала свою песню "да, это замечание -не серьезное и не препятствует эксплуатации квартиры"...Занавес... Плюсую к другим комментариям насчет отсутствия системы кондиционирования в доме. Вместо обещанного застройщиком Альпийского воздуха, жители просто живут в духоте, а на улице уже лето и +30 градусов! Ну и конечно же дом сдан, а придомовая территория, детская площадка совершенно не готова... Оказалось, что покупка квартиры у застройщика Первый трест -просто провал, просто Фиаско!...
Дом печати4 мин350 м
Бульвар Ибрагимова, 90/2дом сдан15 филиалов
Советский район, Уфа, 450006
Группа компаний «Первый Трест» — одна из крупнейших девелоперских компаний республики Башкортостан, проекты которой представлены жилой недвижимостью комфорт- и бизнес-класса, а также коммерческой недвижимостью.
ГК «Первый Трест» — это:
  • 15 объектов, построенных в историческом и географическом центрах города;
  • более 450 000 кв. м введённого жилья;
  • более 1 000 000 кв. м в портфеле проектов.
При проектировании дворового пространства мы придерживаемся принципов безбарьерной среды и комплексного развития территории: внутренняя инфраструктура комплексов включает в себя детские, спортивные площадки, колясочные и велосипедные, помещения под социальные, коммерческие организации. А закрытая территория и круглосуточное видеонаблюдение обеспечивают высокий уровень безопасности.
Нашим клиентам доступна семейная ипотека, субсидированная ставка, а также услуга трейд-ин, благодаря которой вы можете обменять свою старую квартиру.