Фудзияма

ВН
Василиса Надежкина3 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василиса! Спасибо Вам за отзыв. Пожалуйста, напишите Ваш номер заказа - мы зафиксируем…
ПЮ
Полина Юрченко1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
ДК
Динар Камалов3 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Динар! Спасибо большое за высокую оценку. Мы очень рады, что Вам все понравилось!
ЕБ
Егор Банников3 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Егор! Спасибо большое за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
ЛГ
Лиана Гараева1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Лиана! Огромное спасибо за доверие ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
АХ
Артем Хамидуллин4 отзыва
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Артем! Мы очень рады Вашему отзыву. Спасибо Вам, что выбираете нас!
ОЛ
Олег Л.21 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впеча…
ТС
Таня Собеская2 отзыва
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку. Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Поликлиника №52 мин200 м
Цюрупы, 911 этаж30 филиалов
Ленинский район, Уфа, 450077
Открытослужба доставки: вс-чт 10:00-23:00; пт-сб 10:00-7:00
Только по 31 мая! Успейте попробовать!
  • Сет «Ультрасет» за 1199 ₽ (вместо 1839 ₽). 56 шт. роллов с лососем, креветкой, стружкой тунца и др.
  • Сет «Ламба» за 1099 ₽ (вместо 1729 ₽). 56 шт. роллов с лососем, креветкой, стружкой тунца и др.
  • Сет «Соул Лайк» за 959 ₽ (вместо 1149 ₽). 32 шт. роллов с лососем, креветкой, крабом и соусом соул.
  • Сет «Оба-На» за 669 ₽ (вместо 989 ₽). 32 шт. роллов с окунем, шампиньонами и др.
  • Сет «Амма-Амма» за 1099 ₽ (вместо 1569 ₽). 48 шт. роллов с лососем, креветкой и др.
  • Сет «1 кг роллов» за 899 ₽ (вместо 1309 ₽). 40 шт. роллов. Много лосося, креветки и др.
Доставим вовремя, или сет «Айдасет» бесплатно.