Döner Kebab

Г. Уфа
4.4
Ожидаем вас круглосуточно! Быстро, вкусно, сочно
4.4
НВ
Никита Войцеховский33 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Даже у Макдоналдса есть технический перерыв на 1 час, будьте снисходительны)) ❤️
ИР
РР
Радмир Рахимов1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, предоставьте пжл чек, мы проверим вашу информацию!
НГ
Наиль Габдрахманов26 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наиль, огромное спасибо за хорошую оценку и обратную связь🙏 Мы всегда вам будем рады…
Ланч 12:00-16:00
Парк им. ЯкутоваЛенина, 65/6а7 филиалов
Советский район, Уфа, 450006
1 этаж
Döner Kebab — это не просто блюдо, а настоящий гастрономический опыт, где в центре внимания свежие ингредиенты.
  • Качество продуктов. Наши döner — результат отборных ингредиентов, гарантия высочайшего качества и восхитительного вкуса.
  • Халяль. Готовим по стандарту халяль, обеспечивая чистоту и соответствие высоким моральным принципам.
  • Быстро, вкусно, сочно. Наслаждайтесь блюдами быстро, не теряя великолепного вкуса и сочности.
  • Доступность. Ждём вас, чтобы насладиться уникальным вкусом наших блюд.
  • Отзывчивость и опыт обслуживания. Вас встречает команда с улыбкой, готовая подарить не только вкусный döner, но и незабываемый сервис.
  • Döner не просто еда, а наша страсть, которой мы с удовольствием делимся.
  • Радость, удовольствие и новые впечатления. Мы создаём не просто блюда, а настоящие впечатления. Разрешите себе наслаждение вкусом, удовольствие и новые грани вкуса с нами — Döner Kebab.