Беркут

Автошкола
АХ
Азат Халиков1 отзыв
24 мая 2024, отредактирован
Автошкол много, остановился на "Беркут" в первую очередь по отзывам и не пожалел. Подача теоретического материала происходит развернуто, доходчиво, с разбавлением примерами из жизни, общение с преподавателями Кристиной, Адисом Рафизовичем, Олесей без каких-либо барьеров, человеческое и позитивное, всегда выделят время и выслушать и поделиться советами, это очень поддерживает! Практика заслуживает отдельной оценки - инструктор Сайфуллин Булат способен по-моему из любого "камня" сотворить "статую", научит не только практической готовности к экзамену, но и психологически быть готовым управлять ТС в любых условиях. Также отмечу Баранова Виталия, с которым комфортно осваивать не только сугубо экзаменационный режим, но и "жизненное" вождение с правом на косяки и моментальным разбором во избежание повторения ошибки. Я доволен автошколой, обучением, сопровождением на экзаменах. Вот скоро сдам последний экзамен и счастью не будет предела! Кто будет учиться, тот поймет;) Всем удачи на дорогах!
лз
TS
Tagir Suleymanov1 отзыв
6 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Tagir! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛 Нам очень приятно.
РХ
Радмир Хайруллин1 отзыв
20 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку 😉 Будем стараться и дальше ❤
СМ
Сабина Мухамадеева6 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
Сдала с первого раза благодаря стараниям лучшего инструктора Руслана. Руслан очень внимательный, в меру строгий и профессиональный инструктор. Поддерживал меня на протяжении всего моего обучения, научил всему, что нужно знать о правилах дорожного движения. Если бы не он и не его умение преподносить информацию, а так же его терпение и выдержка, я бы не сдала. Если вам нужны права и вы настроены на серьезную работу, то обязательно идите к Руслану, потому что с ним вы не будете терять время зря. Объясняет все до малейших деталей. Я ему безумного благодарна, навсегда запомню его и его трудолюбие. Он действительно вкладывает много сил и времени в своих курсантов. Он работает на результат и на ваши успехи. А так же хочу сказать спасибо своему первому инструктору Земфиру, который был со мной в начале пути и научил меня азам, научил меня делать первые шаги, не боятся дороги и был очень терпелив, замечательный инструктор.
23 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Сабина) Благодарим Вас за Ваш отзыв и оценку.
ЮХ
Юлиана Харчук1 отзыв
19 октября 2023
Большое спасибо автошколе "Беркут" за качественное обучение! Во время выбора школы рассматривала множество разных вариантов, но выбор пал именно на эту: близость к дому, приемлемые цены, отличные инструкторы. Теорию я изучала онлайн с помощью приложения и видео-уроков в нём, сдавала зачёты, которые открывались по мере прохождения, решала билеты, всё понятно и удобно. Очень довольна работой менеджера - Кристины, всегда поможет и ответит на интересующие вопросы. Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору по вождению - Ахметшину Линару Ренадовичу! Самый лучший инструктор, занятия с ним всегда проходили весело и плодотворно. Сохраняет спокойствие в любой ситуации, помогает, объясняет непонятные моменты, указывает на ошибки и говорит, как их предотвращать. Очень приятный и открытый человек, найдет подход к любому курсанту и будет с ним на одной волне!
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас!!! Рады работать для вас!💖
ЮӨ
Юлиә Өмөтҡужина6 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
Отличная автошкола. Уже прошёл месяц как я получила права с третьего раза, могла сдать с первого раза, но из-за своей невнимательности получилось с 3 раза и на дежурной машине сдала. Хочу выразить свою благодарность своим инструкторам Сафину Дамиру, хороший и опытный инструктор, потом он ушёл из автошколы и далее я была у Габдрахманова Зуфара Минзагитовича. Он терпеливый, опытный инструктор, спокойно относится к ошибкам, разбирает все совершенные ошибки, мне нравилось, когда он во время занятий выходил на улицу и объяснял на примерах выезжающих машин, особенно это круговые движения и сложные перекрёстки. Благодарю его за то, что он в последние дни до сдачи экзаменов учили конкретные маршруты экзаменов для ГАИ. Получила огромный опыт вождения и фишки во время вождения. У меня был классный инструктор, я ездила на Рено Сандеро, хорошая альтернатива для тех, кто хочет попробовать сдавать на дежурной машине. Благодарю своего инструктора за его доброжелательность, ответственность и за чувство юмора, которая помогала быть более спокойной во время вождения. Благодаря его обучениям, я переборола все свои страхи, которые были ранее у меня во время вождения, за это я благодарна больше всего, потому что если есть страхи, то и появляется неуверенность. Сейчас я чувствую себя более уверенно и без страхов. Всегда получаешь похвалу после вождения, если заслужила, мне было комфортно и уютно обучаться у него. Обучилась и получила права без каких - либо стрессов. Данную автошколу я выбрала по отзывам в 2гис и не ошиблась, рекомендую данную автошколу. Теорию учила я онлайн с приложения и сдала с 1 раза. В приложении все разложено по полочкам и все понятно, по всем не понятным вопросам можно написать инструктору по теории, которая отвечает на все вопросы и даст рекомендации. Спасибо автошколе и рекомендую данную автошколу🤗
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлиә! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. 😉
ER
Ekaterina Rotovsky24 отзыва
14 сентября 2023
Мой отзыв будет далек от идеального, потому разбор по фактам: 1. К теории нет претензий, у меня была классная преподаватель Кристина, объясняла все четко, с наглядными примерами, а не просто сидеть и смотреть видео, так я могу и дома. Теорию сдала с первого раза, за что плюс автошколе. А теперь веселье, которое испортило все плюсы автошколы, прям все! Даже 1 звезды будет мало, но я поставлю 3 только ради Кристины, она классная. 2. Машины есть, но не тот список, который говорят в автошколе, училась на автомате. Машина есть, даже 2, но у одной нет документов и неизвестно когда будут, а на сайте и в самой автошколе заверяли, что будете сдавать на том, на котором учились. По факту нет, училась я на Киа Рио, не готова, ладно, ищем другой вариант, была Ниссан нот, но там тоже подводные камни в виде абсолютно не компетентного инструктора и неисправного т/с. Который кстати, довел до сильной истерики и бросил в затоне, хотя обязан был высадить там, где забрал. Ответ автошколы просто чудесный, тотальное игнорирование и избегание, но вернемся к чудесной Кристине, которая пыталась хоть что-то решить и сделать. Двигаемся дальше, середина августа, дата экзамена все такая же расплывчатая, а нервы на пределе, потому что хочется скорее закрыть этот гештальт. Выход один, искать другого инструктора с другой автошколы, кстати нашелся, оказался полной противоположностью тому, кто учил, с ним я научилась делать все четко и правильно, потому что знаний дал больше. И тут, о боги, появилась машина, но дата экзамена снова расплывчата, внимание вопрос, зачем набирать учеников, если не могут предоставить т/с, вопрос был риторический. Подведем итоги: автошкола не готова и не хочет брать на себя ответственность и доводить до полного результата, а бросает на пол пути, спасибо, что документы отдали, уже радует. Могу посоветовать автошколу? Однозначно нет, могу посоветовать преподавателя теории Кристину, да, ей огромное спасибо за помощь и решение моих проблем. А еще куча скрытых платежей, жуть!
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за добрые слова! Нам очень жаль, что с Вами произошла…
Категории прав
A1B1
Оплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Юрия Гагарина1 мин150 м
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
Юрия Гагарина, 231 этаж3 филиала
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450049
Приоритет, автошкола
Скидка 2000 ₽, возможность учиться в рассрочку! Самые выгодные условия
Узнать условия
Автоландия, автошкола
Любая категория за 9000 руб + категория А в подарок! Записывайтесь!
Рекламасрок проведения акции с 1.03 - по 14.04.24 гг. Подробности по телефону 266-82-81
Союз, автошкола
B • B1 • Онлайн-услуги