Pro-vel

Мастерская по ремонту и обслуживанию спортивного инвентаря
Ремонт велосипедов, горных лыж, сноубордов. Запчасти и аксессуары!
КН
Катерина Новикова35 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Катерина, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас в гости снов…
РБ
Регина Байназарова2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Регина, добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
ИС
Ильнур Садиров8 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас вновь!
РА
А
Антон1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Антон, спасибо большое за отзыв и высокую оценку, рады видеть вас снова 🤝
ЕФ
Елена Фёдорова7 отзывов
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв 🙏 Всегда вам рады!
СЗ
Семен Замес8 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Обращайтесь!
АР
Андрей Романов7 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
18 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей, огромное спасибо за отзыв! Будем вас ждать 🤗
Ремонт спортивного инвентаря
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Максима Рыльского4 мин400 м
Максима Рыльского, 11/1
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450105
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительному звонку
Опытные мастера мастерской Pro-vel вот уже более 5 лет осуществляют качественный ремонт ваших велосипедов. А сертифицированный специалист на профессиональном оборудовании подготовит ваши горные лыжи или сноуборд к зимнему сезону или межсезонному хранению.

У нас в мастерской вы всегда можете рассчитывать на качественный ремонт вашего инвентаря по приемлемым ценам, получить консультации и необходимые рекомендации от наших гуру велоремонта и ски-сервиса, приобрести все необходимые для ремонта запчасти и аксессуары, а при необходимости заказать доставку вашего велосипеда от места вашего нахождения до нашей мастерской и обратно.

Мы рады предложить вам полный спектр услуг по ремонту велосипедов! Помимо отдельных работ, для вашего удобства подобраны несколько вариантов комплексного обслуживания, от сборки нового велосипеда до полной его переборки! А широкий выбор качественных запчастей сократит время ожидания!