Zoloto

ЭГ
Элина Грицай48 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть🩷
ДС
AM
Aida Mur11 отзывов
17 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть снова. Будем стараться и дальше поддерживать сервис и качество на высоком уровне!
ИИ
Ирина Ирина12 отзывов
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Очень рады что Вам нравится. Будем ждать Вас снова ❤️
ВК
Виталина Каретникова2 отзыва
28 декабря 2023
Полтора года ходила в данный салон. Сперва все нравилось: внимательность, сервис. Но к сожалению все это куда-то делось с прошлым мое посещение. Никакого сервиса, делают укрепление без спроса, оправдав себя тем, что я его делаю постоянно. Записывалась онлайн на маникюр, хотела определенного мастера, тк несколько месяцев ходила только к ней. Потратила на запись 20 минут своего времени чтоб подобрать подходящую для меня дату и время. Через несколько дней узнаю в приложении что мне поменяли запись. Созвонились, оказалось что есть какой-то список, где клиенты ходят только к одному мастеру и одна из них забрала моего мастера. Поменяли без моего разрешения. Это был первый казус. Второе, меня разочаровал сервис салона. Администратор был ко мне с наплевательским отношением. Не предложив ни воды, ни чая и тд. После этого как я писала, мне сделали укрепление, хотя я не указывала в приложении. Как я пошла расплачиваться, из-за погоды, где была каша из снега и грязи я не специально нанесла эту грязь на пол, хотя былп в бахилах. Сказала об этом администратору, она мне отвечает что якобы она говорила вначале чтоб я надела тапочки. Я не люблю а подобных местах надевать тапочки, тк может быть сквозняк и легко можно заболеть. Ради ее слов, я не готова портить свое здоровье. Я решила как-то сгладить эту ситуацию и пошутила что больше не позовете раз несу грязь, и тут с серьезным видом мне говорят чтоб в следующий раз я пришла со шваброй, неудачная шутка. Пока я одевалась, от нее не было никаких действий. ПРОДОЛЖЕНИЕ⬇️
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите дату и время Вашего визита в салон.
ЕИ
Екатерина Идрисова34 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку, будем рады видеть вас снова♥️
ЛА
Людмила Архипова10 отзывов
1 сентября 2023, отредактирован
2 сентября 2023, официальный ответ
Людмила, спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть и дарить красоту и отличное настроение ❤️
ЕК
Елизавета Калач2 отзыва
5 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку🙏 Всегда рады видеть❤️
ЕП
Елена Павлова7 отзывов
4 июля 2023, отредактирован
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста время и дату Вашего визита.
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дом печати3 мин300 м
50-летия Октября, 91 этаж
Советский район, Уфа, 450005
Закроется через 4 минутыпо предварительной записи
Beauty Club, салон красоты
Кешбэк 30% на первый визит — приятный повод для знакомства*. Ждём вас!
Записаться онлайн
Реклама*Подробности у администраторов, по т. +7 909 353-99-91.
Evi beauty salon
Чистка лица • Женская стрижка от 1800 ₽ • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
you nails&sun studio, студия маникюра и загара
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Оплата по QR-коду
Малибу, клуб загара и маникюра
Лучшая ногтевая студия 2023 • Свадебные и вечерние причёски • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Минута от 45 ₽ • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Studiya1
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей