Добро Пожаловать

3.9
П
Петя1 отзыв
13 августа 2023
С семьей проезжали через Уфу. В шесть утра нас с ребёнком заселили в семейный номер. Мы заплатили за сутки 2000 рублей. В 12 этого же дня, т.. е. спустя пять часов, нас администратор попросила съехать, так как якобы сутки у нас закончились. Хозяин хостела попросил или оплатить ещё сутки, или освободить номер. При этом опираясь на то, что администратор должна была нам это объяснить перед заселением. Но ничего подобного не было. В итоге мы с ребёнком оказались на улице. Далее. Читая отзывы, можно прочитать, что все прекрасно, чисто, опрятно. Увы, ничего подобного в хостеле нет. В номере грязь: полы не моются (прошлась в носках, они тут же превратились в чёрные), постельное застирано, подушки в комках, вентилятор стоит чёрный от грязи. Стены, подоконники в грязи. В шкафу вешалок нет. Про туалет и душ я просто молчу. Если не хотите заполучить болячек, лучше туда вообще не ходить. Все в воде, в грязи. В комнате для приёма пищи просто кошмар: посуда брошена грязная. Все в каких- то пятнах. Слава богу, хоть тараканы не бегают ( хотя я бы не удивилась в такой антисанитарии). Фото на сайте не соответствуют действительности. Они выполнены ещё в то время, когда была другая хозяйка. Сейчас хостел полностью убит. Что могло произойти в течении двух лет, что из чистого, прекрасного хостела получилось это…. Если вы хотите действительно хорошо отдохнуть, поищите другие места.
СБ
Саша Бондарь3 отзыва
6 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, за оставленный отзыв. Будем ждать вас снова.
НИ
Наталья Исаева2 отзыва
6 июля 2023
Итак, по порядку. Одним из основных условий поиска жилья было наличие парковки. И по фильтру нашелся в том числе и этот хостел. Я перезвонила и уточнила. Меня заверили, что, да, парковка есть и даже "со шлагбаумом". По факту никакой парковки. Просто территория вокруг дома, где хаотично наставлены машины жильцов. Хостел находится в полуподвальном помещении. В описании об этом ни слова. Окна нашего номера выходили на какие-то бетонные колодцы с мусором. Вентиляции никакой, кондиционера нет. В номере был напольный вентилятор, но гонять затхлый горячий воздух по помещению - так себе удовольствие. Постельное белье было не заправлено и, когда я его развернула, поняла почему. Для двухспальной кровати нам дали полуторную простыню. А одна из наволочек была в два раза меньше подушки! Все белье из разных комплектов и очень плохого качества. Когда я пошла разбираться на рецепшен, там уже стояли такие же бедолаги, которым администратор сказал, что "ничего больше нет, все в стирке". Пришлось спать так. ТВ в номере тоже нет. Он висит в "лобби", где он включен с утра до ночи и мешает отдыхать. Потому как слышимость на высоте. Про чистоту. Стены в номере заляпанные, грязные окна, жалюзи покрыты толстым слоем пыли, как и мебель, пол тоже грязный. На кухне грязная посуда и столы в пятнах от неотмытой еды. Про туалет и душ вообще молчу - это трэш. Предвосхищая вопрос "Что вы хотели за эти деньги?", отвечаю. Мы мото-путешественники со стажем и в хостелах останавливаемся часто. Так вот. Днём ранее в Самаре за те же деньги мы получили просторный номер в мини-отеле с кондиционером, телевизором, прекрасным бельем и индивидуальными гигиеническими принадлежностями. И это не единичный случай. Такой ужасный хостел попался впервые! Явно запрашиваемых денег он не стоит! Я не знаю, откуда у него такие оценки. При выезде администратора вообще в хостеле не было. Мы просто ушли, оставив ключ в замке. Такой вот "сервис".
12 декабря 2023, официальный ответ
В этой комнате был сделан ремонт, стены покрашены!!
СН
KZ
Kritex Zolomon1 отзыв
28 апреля 2023
30 апреля 2023, официальный ответ
Доброго времени суток, спасибо Вам за отзыв, подскажите пожалуйста, в какие дни, Вы у нас проживали…
Анна К6 отзывов
Александр Леонов10 отзывов
20 сентября 2022, отредактирован
Пожить
До 34 местПроживание от 450 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Язык обслуживания
Хлебозавод №54 мин400 м
Караидельская, 60цокольный этаж
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450106
Эдем
Комфортное проживание от 700 рублей!
Делюкс, хостел
До 36 мест • Проживание от 650 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Автомобилист, гостиница
Проживание от 700 ₽ • Прачечная • Стиральная машина • Конференц-зал • С подогревом • Для взрослых • Крытый • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Орхидея, хостел
До 20 мест • Проживание от 600 ₽
Столица, мини-гостиница
До 25 мест • Проживание от 1000 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения