Окна
Установка окон с выгодой и подарками! Специальные скидки ждут вас
ZA
Zarina Aminova3 отзыва
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады что всё понравилось!
GF
Guzel Faiz3 отзыва
19 июля 2023
MB
Marina Belim14 отзывов
23 августа 2021
23 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что понравилось)!
ОГ
Ольга Гирова14 отзывов
17 августа 2021
АЕ
Андрей Ефимский21 отзыв
12 августа 2021
12 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждём за новыми заказами)))
ПД
Павел Даронин106 отзывов
12 августа 2021, отредактирован
12 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Обращайтесь!
СО
Станислав Омелин24 отзыва
6 августа 2021
7 августа 2021, официальный ответ
Спасибо большое! Рады сотрудничеству!
Анна Соловьева16 отзывов
29 июля 2021
30 июля 2021, официальный ответ
Рады что всё понравилось! Спасибо большое за отзыв!
МК
Малик Кутаев19 отзывов
22 июля 2021
23 июля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв и за выбор нашей компании!
МЗ
Михаил Зебров31 отзыв
17 июля 2021
АГ
Айрат Галимов2 отзыва
15 июля 2021
17 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось! Благодарим за выбор нашей компании!
NS
Nina Sverkina15 отзывов
10 июля 2021
12 июля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор и доверие к нашей компании!
Окна
Горсовет3 мин350 м
Проспект Октября, 1301 этаж
Октябрьский район, Уфа, 450053
Откроется в понедельник в 10:00
Профессиональный монтаж пластиковых окон по ГОСТу.
Установка пластиковых окон становится завершающим этапом ремонтных работ. Для того чтобы оконные конструкции прослужили долго и выглядели привлекательно, необходимо обращаться к профессионалам, которые точно знают, как монтировать окна в соответствии с ГОСТом. Наша компания предлагает клиентам качественные услуги и опытных монтажников, готовых выполнить установку металлопластиковых окон в кратчайшие сроки по разумной цене. Мы создадим проект остекления и изготовим окна из высокопрочного профиля точно в оговоренный срок. Не откладывайте заказ услуг, ведь при оформлении договора в день проведения замеров вы гарантировано получите скидку.
При оплате заказа за наличный…