Беркут

Автошкола
IA
Irina Aralbaeva1 отзыв
15 марта 2024
Сначала все выглядит нормальным. Заключают договор на 3 месяца, устанавливают на телефон приложение, в котором отслеживают изучение теории, и ведётся запись на уроки по вождению. Далее, месяца через два, вы узнаете, что уроки по вождению по окончанию действия договора становятся в два раза дороже, о чем во время заключения договора никто разумеется не говорит. Всем плевать, что окошек для записи к инструктору не хватает на всех учеников. Мой инструктор выкладывал окошки для записи только в один день примерно в одно и то же время, если в это время я работала и не успевала в этот момент записаться, то радовалась одному уроку за неделю. Далее, когда заканчивается срок договора, вам отключают доступ к приложению, и вынуждают продлевать его за 3000, чтобы иметь возможность записаться к инструктору на уроки. Через обычный мессенджер записаться на уроки вам не дадут. В договоре это написано как "дополнительные расходы на обучение, после окончания срока обучения". Внутренние экзамены усложнены, чтобы вы как можно дольше продолжали к ним приходить и нести все больше денег. Вам они конечно же будут все вывозить так, будто хотят вас натренировать так, чтобы вы все сдали в ГАИ с первого раза. Экзамен внутренний по теории включает в себя 60 вопросов (в ГАИ 20), с допущением 2х ошибок и доп. вопросами за ошибки. То есть, вопросов в три раза больше, а условия допущения ошибок те же. Экзамен по практике, который ОТСУТСТВУЕТ в других автошколах, ещё и стоит 1500 за каждую попытку, вы сдаёте своему инструктору. Разумеется никто не гарантирует, что вы его сдадите с первого раза. Ну и добавлю как было забавно слушать от своего инструктора рассказы про учеников, которые продолжают обучение по полгода и больше, в том ключе, что это ученики такие лентяи. О том что их автошкола целенаправленно тормозит и затягивает обучение, чтобы высосать как можно больше денег из людей, ему почему то в голову не пришло)
NK
Nill Kiggers8 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Будем стараться и дальше.
АВ
19 февраля 2024, официальный ответ
Лиана, здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤
Алсу Сагитова5 отзывов
14 февраля 2024
Самая худшая автошкола в Уфе! Начиная с администраторов , заканчивая инструкторами и преподавателями. Выбрала эту автошколу, так как находился недалеко от дома и конечно же отзывы были хорошие. Но это совсем не так. Наверно купленные отзывы😂 Инструкторам пофигу совсем, ни к чему не учат, умеют только орат, что мы сломаем им машину и тд. Ну извините меня пожалуйста, я первый раз езжу на машине, и это их работа , чтобы учить нас ездить на машине! Сидят в телефонах, снимают истории, выходят в прямые эфиры, сидят болтают, даже сидя в машине курят !Администраторам не достучатся никак, пишешь им они прочитают сообщение и все забивают на это. Хоть столько пиши все равно не ответят. Прошел год, теория сдана, вождение НЕТ, так как с каждым разом цену на вождение повышали. В начале было 800 , сейчас уже 1500 . Просто тупо потратила деньги на ветер и время🤦‍♀️
15 февраля 2024, официальный ответ
Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт с нашей автошколой. Мы всегда обеспечиваем качественное о…
Категории прав
Оплата картойОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Города Галле2 мин200 м
Узнать условия
Vip, автошкола
A • A1 • B • B1 • C • D • M • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Автоландия, автошкола
Любая категория за 8000 руб + категория А в подарок! Записывайтесь!
Рекламасрок проведения акции с 1.03 - по 24.03.24 гг. Подробности по телефону 266-82-81
Перекресток, автошкола
A • B • BE • B1 • CE • C1 • C1E • D1 • M • Онлайн-услуги