Приоритет

Автошкола
Скидка 2000 ₽, возможность учиться в рассрочку! Самые выгодные условия
Айгуль Байбулдина5 отзывов
22 мая 2024
Хочу выразить тысячекратную благодарность инструктору Ахмедьянову Денису Юриковичу! Очень рада, что попала к нему! Легкий в общении, лучший просто! Объясняет все супер доходчиво и детально, всегда поддерживает! Сегодня был экзамен и я сдала! Спасибо за такой огромный вклад и помощь! Помог развить по-настоящему полезные навыки в вождении! Чувствую себя на дороге уверенно и легко! И самое важное, что всегда держит свой автомобиль в чистоте и порядке, следит за исправностью! Здорово, что всегда находил время для занятий и подстраивался под меня, если это было необходимо! Даже грустно, что период обучения закончился, потому что на занятия всегда ходила с огромным искренним желанием! Очень крутой и добрый инструктор и хороший теплый человек!! Рекомендую 1000000% от чистого сердца! Даже не думая, при возможности выбрать инструктора, выбирайте его — не пожалеете!
ВМ
Владимир Макаров1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
ИУ
Ильнар Усманов1 отзыв
7 мая 2024
Доброго времени суток, вот и мне удалось стать счастливым обладателем водительского удостоверения. Расскажу немного про сам процесс обучения и автошколу, которая помогла достичь поставленной цели. Обучение теории я начал в заочной форме, к организации получения знаний вопросов нет, все ясно и понятно. Администратор Александра была всегда открыта к любым вопросам, развернуто давала ответ. Насчет практических занятий, инструктором мне стал Фаррахов Руслан Флюрович (Chevrollet Cruze), по началу казалось, что мы с ним не сойдемся общением, но спустя время стало ясно, что человек очень добродушный и компанейский всегда был рад присутствовать на его занятиях. Но что не мало важно, также он имеет большой багаж знаний в работе с курсантами. Благодаря его труду, мне удалось получить начальный опыт вождения и приобрести основы в управлении транспорта на механической коробке передач. Огромное спасибо автошкола "Приоритет"! Увидимся на дорогах общего пользования!!!
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ильнар. Огромное спасибо, что выбрали нас. Ждём вас к нам за новыми покупками 💛S
Ангелина Старцева1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина, спасибо вам большое за приятный отзыв, ждём вас вновь 😁
РТ
Руфина Тарханова1 отзыв
20 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе"Приоритет", а именно моему инструктору Кириллу Николаевичу! ❤️ Благодаря его профессионализму, терпению и доброму отношению я смогла быстро и без стресса освоить навыки вождения. Он всегда был готов помочь, давал ясные объяснения и поддерживал меня во время обучения. Когда что-то было не понятно, он терпеливо объяснял всё ещё раз. На занятия я записывалась через приложение (что кстати очень удобно). Всегда с нетерпением ждала нашего с ним урока. Во время вождения я чувствовала себя комфортно, Кирилл Николаевич всегда умел поднимать мне настроение. Это очень хороший и приятный в общении человек, а самое главное - он лучший инструктор и профессионал своего дела 10/10💕. Мне очень с ним повезло... Рекомендую его всем, кто хочет научиться водить машину с удовольствием и без страха. Спасибо огромное!
20 марта 2024, официальный ответ
Руфина, добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас! Ждем вас в гости снова и снова ❤
ДШ
Амалия Дудько18 отзывов
26 января 2024, отредактирован
Категории прав
A1
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пушкина1 мин80 м
Пушкина, 432 этаж6 филиалов
Кировский район, Уфа, 450076
Откроется завтра в 11:00по предварительному звонку: пн-пт
Новый курс «Водитель с гарантией»!
Автошкола «Приоритет».
7 классов по Уфе.
Категория В — легковой автомобиль.
Автомат и механика.
Категория А — мотоциклы.
35 автомобилей. Свой автодром.

Учим параллельной парковке, разворотам, торможению, светофорам, ПДД и другим страшным словам. В теории и на практике. Вождение без нервов и стресса. Первая неделя бесплатно.

Качество обучения у нас строго контролируется при помощи мобильного приложения. Работает собственная служба контроля качества.
95% наших учеников сдают теорию вождения в ГИБДД с 1-го раза!