Цветlоff

Цветочный салон
Огромный ассортимент букетов, скидка 10% на первый заказ!
MH
Ассортимент
Менделеева, 140/1 к117 филиалов
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450080
1 этаж
Наша компания работает круглосуточно с доставкой 24/7. Наши флористы — профессионалы своего дела, они могут собрать как классические букеты, так и нестандартные цветочные композиции
Доверие, масштаб, красота — три слова, символизирующие нашу работу! Уже более 9 лет мы делаем прекрасные букеты. Нас более 13 точек по Уфе, и вы можете нам доверять, как себе!