Уфа торгсервис

Центр по ремонту бытовой и торговой техники пищевой промышленности
ООО Рпа Торгсервис
ИА
Ильдар Ахмадуллин1 отзыв
15 февраля 2021, отредактирован
Ут
Уфа торгсервис, центр по ремонту бытовой и торговой техники пищевой промышленности
15 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо большое вам Ильдар, за отзыв о нас . Мы всегда рады вам помочь. И решить вашу проблему по об…
ПР
Павел Ремезов1 отзыв
7 января 2021, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв. Всегда рады вам помочь. Мы рады что вы остались довольны нами.
ЗЗ
Залия Залия1 отзыв
7 января 2021, официальный ответ
Залия спасибо вам за отзыв, рады стараться для вас.
ЗС
Замира Сираева1 отзыв
7 января 2021, официальный ответ
Спасибо большое вам за хороший отзыв. Мы всегда готовы вам помочь и решить вашу проблему по оборудованию. Мы рады что вы выбрали именно нас.
СК
Светлана Капорская1 отзыв
4 марта 2020
4 марта 2020, официальный ответ
Спасибо вам. Всегда готовы помочь.
НЯ
Наталья Яковлева1 отзыв
19 февраля 2020
19 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо. Готовы всегда помочь! Иногда даже без выезда!
ЭС
11 февраля 2020
11 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо. Мы стараемся!
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТСЦ АврораАвроры, 5/1цокольный этаж
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450092
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Картпэй
Срочный ремонт онлайн-касс и терминалов эквайринга. Гарантия!
Напишите нам в WhatsApp
Бытсксервис, авторизованный сервисный центр
Мы работаем с 2012 года. Гарантия на ремонт до 1 года. Выезд на дом.
Оформить заявку
Roscold
Торговый проект, магазин-салон
Ремонт, монтаж, гарантия, оборудование для магазина и общепита
Вызвать специалиста
Плазма, магазин запчастей для бытовой техники
Большой выбор компрессоров в наличии от 1990 р. Испарители в наличии
Посмотреть на сайте