Просто сервис

М
Михаил6 отзывов
25 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Михаил, благодарим за лояльность и высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вас видеть в ПроСТО Серв…
ДМ
Джеймс Мориарти2 отзыва
11 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв о нашей работе! Всегда рады Вас видеть в ПроСТО Сервис!
ПХ
Петр Харламов2 отзыва
16 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Петр, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и отличный отзыв о нашей работе! Всегда рады Вас видеть!
ВБ
Владимир Банников269 отзывов
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за обратную связь и приносим извинения за возникшее недопонимание.
МЯ
Марат Якупов6 отзывов
8 сентября 2021
Решил поменять масло на Фольцваген Амарок. Всегда это делал в любой шарашке. И все было нормально. Потому что поменять масло может даже ребёнок. Купил масло Ликви Молли у официалов. А так же все фильтра включая топливный. А так же попросил все Лампочки проверить и поменять. Поменяли мне все это за 4 тыс. просто за работы 🤦‍♂️ но это ерунда. Выехал я из сервиса. И поехал за город и Слава богу я через 40 км. Остановился в магазин. Выйдя с магазина обнаружил лужу масла под машиной. Не поставили уплотнительные резинки на масленный фильтр. И все масло выдавило. На трассе. На следующий день мне у них же 10 часов меняли масло и ставили новый фильтр. 10 часов я сидел у машины и боялся заведётся она или нет. И караулил что бы мне туда не залили что-то левое. Я не знаю теперь какие последствия будут в дальнейшем для двигателя. Ну и лампочку поменяли только одну из трёх и она тоже не горит 😀 потеряли крышку уплотнитель фары И сказали не было. А фара в идеале. Не потела ни раз. Но как это доказать. На подъемнике замяли пороги. Звучит как фантастика. Но это все как было 1000%
ЕП
Евгений Просин40 отзывов
28 декабря 2020, отредактирован
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №948 мин700 м
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
Проспект Салавата Юлаева, 321 этаж
Зелёная роща м-н, Советский район, Уфа, 450078
Среднее число посетителейОбычно в 14:00
Haval Дактор, официальный дилер
Официальный сервис Haval. Комплексная диагностика бесплатно!
Позвонить в сервис
Автоцентр Керг Уфа, официальный дилер Volkswagen
Audi • Электроавтомобили • Полировка • Двигатели • Стёкла • Сцепление • Трансмиссия • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Вибростенд
Автоцентр Керг Уфа, официальный дилер Kaiyi
Полировка • Автоинструмент • Автосвет • Крепёж • Автооптика • Система подачи воздуха • КАСКО • Ипотечное страхование • Вибростенд • Wi-Fi
АВТОДЕЛО, автосервис
Развал/схождение после ремонта ходовой со скидкой!
Ремас, автосервис
Комплексная мойка от 640 ₽ • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 5 машин • Замена колодок • Возможна запись • Wi-Fi